Yuliya Krasavina
13
Yuliya Krasavina
2
подписчика
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Постоянно заказываю пиццу в Додо, всегда вкусно, всегда доставка вовремя, привозят горячей 🔥🔥🔥👍👍👍
Оптик-А
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Моя огромная благодарность сотрудникам этой оптики, буквально вернули мне глаза. 👍 Пришла сюда с большой бедой, погнулась оправа единственных очков, в остальных местах где я была сроки на ремонт были по 4-5 дней, а здесь отремонтировали меньше чем за 3! 🔥 Сделали ремонт идеально, вообще не видно, что оправа падала, очки как новые. Было очень приятно общаться с девушками-консультантами - подсказали, успокоили, ушла от них с отличным настроением, клиентов принимают очень тепло, с улыбкой, это сразу +100 баллов к сервису ) И работа мастера, и атмосфера - всё отлично, сюда хочется возвращаться ))
Dead Poets
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение интересное, с атмосферой, сюда хочется возвращаться, карта напитков - нечто реально особенное 👍
Brick
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное заведение, стильный интерьер, еду готовят быстро, всё довольно вкусно. Меню большое, есть что выбрать, особенно повару удаются бургеры, их стоит попробовать. Недорогое игристое, подают идеально охлаждённым.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось заведение - еду принесли быстро, все позиции были вкусные, внутри уютно и хочется остаться на подольше. Цены на удивление умеренные, можно поесть и выпить двум взрослым и не оставить много, а это самый центр, казалось бы. Из еды брали мега-чебурек, хинкали том-ям, рулетики с баклажанами, пили янтарное вино и настойки - и все готова советовать, все было отменно вкусно, чебурек с бараниной вообще песня, им можно наесться на пол дня )
МВД РФ по СПб и ЛО, отдел по вопросам миграции Управления по Фрунзенскому району
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2024
Сразу скажу что сотрудница, которая мне выдавала паспорт молодец, очень вежливая, всё очень быстро прошло уже в кабинете. К выдающим девушкам никаких претензий, они очень стараются, без негатива всем помогают, в такой-то обстановке, они молодцы. НО. К руководству заведения не просто вопросы, а прямо претензия. Сейчас нигде на официальных источниках не пишут, что выдача и подача на загран идёт со стороны двора, где надо стоять толпой на улице, и ждать, пока выйдет твой инспектор. Потом внутрь по нескольку человек запускают, выйти тоже только с сотрудником. Приходишь к своему времени, указанному в приглашении, и не факт что пройдешь влвремя, потому что надо лезть к самой решетке, чтобы поймать инспектора. Будьте осторожны - если получаете, всегда уточняйте, какая девушка на какой паспорт берет, 5 или 10 лет. В общем - хаос, неразбериха, и потеря времени. Старайтесь приезжать пораньше, и заранее понять, кто именно на что забирает документы, иначе можете там долго простоять и пропустить свое время.
Стиль и Красота
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2023
Была в данном салоне на стрижке, оформлении бровей и педикюре - очень довольна работой мастеров, думаю и дальше буду приходить. Очень уютно, красиво, крайне профессионально оказываются услуги, определённо, отличный салон.
Coffee in
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Взяла рандомный кофе на альтернативном молоке, не допила, выкинула - вообще не вкусно :(
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Ассортимент хороший, приятные скидки, в целом сеть нравится, но конкретно в этом магазине неприятно поразило поведение персонала - один раз продавец, молодой парень, выругался матом, когда ему напомнили про скидочную карту, которую он сам даже и не подумал спросить, второй раз девушка просто проигнорировала наличие карты, и пробила без неё. Такие вещи, как поздороваться с покупателем, спросить карту, и хотя бы не выражаться матом - ну минимальные же требования к продавцу, но даже ими почему-то тут упорно пренебрегают.
Сапсан
Москва · Железнодорожные билеты
Сохранить
Октябрь 2023
В принципе всегда очень любила этот поезд, чистый, удобный, с розетками для подзарядки. Но последние две поездки очень огорчили. Брала 3 и 4 вагон, и чай-кофе в 3 доезжает только под самый конец путешествия, за час а то и меньше до конца, когда особо и не надо. А в 4, сегодня, еду в принципе НЕ возили вообще. В результате, 4 часа сидела голодная, так как выйти из-за соседа-иностранца на боковом кресле не смогла. В идеале, самое актуальное - попить-поесть через 2 часа после начала поездки, даже интересно, на каких-то рейсах теперь вообще не возят еду и кофе принципиально? Это очень дискомфортно. :( Сувенирку и сбор мусора возят постоянно, но то что вообще пропала возможностьь купить хотя бы сэндвич, не выходя с места в вагон с бистро, это ужасно (