Танзиля Зимаева
7
Танзиля Зимаева
0
подписчиков
0
подписок
720,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Лесная поляна
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2020
Хороший магазинчик. Большой выбор продуктов. Единственный недостаток,очень тесно.
Сортировочная
Нижний Новгород · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2020
Очень понравилась! Современная. Я случайно туда попала. И была очень удивлена. Думала что так же как 20 лет назад.А прогресс в РЖД не стоит на месте. Молодцы!
МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 181
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2020
По шкале обучения, четыре с плюсом. Учитывая, что находится на окраине, достаточно продвинутая система обучения. У меня и младшая дочь здесь заканчивала 10-11 класс. А сейчас внучка учится. Хоть про эту школу и местные говорят типа сельская,но я бы поспорила! Очень хороший педагогический состав! Ну и респект директору.
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Отличный супермаркет! Просторный,не тесно. Отличный персонал. Всегда свежие продукты
Светофор
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Экономичный магазин.Но только на своем авто. далеко от общественного транспорта. Ну и сплошная промзона
Marko
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2020
Хороший ассортимент. грамотный персонал.
Fix Price
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Июль 2020
Отличный бюджетный магазин. Грамотная выкладка товара. Вежливый и отзывчивый персонал.
Городская клиническая больница № 39, поликлиническое отделение № 1
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2020
Постоянно нет узких специалистов. Это напрягает. Приходится обращаться в платные клиники. По сути напоминает Фельдшерский сельский пункт.Только прием терапевтов.И это в городе миллионике.
НижегородЭнергоГазРасчет
Нижний Новгород · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июль 2020
Очереди. Ничего не изменилось за 20 лет.Время технологий и гаджетов! Но,как в присказке,мы ушли из 20века, а газовые службы нет.Одним словом,совок!
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Очень понравился магазин. Зашла случайно. Грамотная ратация товара, вежливый персонал.На 5 с плюсом!!!!