Марина Сысоева
4
Марина Сысоева
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Орлы шаурма
станица Анапская · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Приятное место,очень чисто и симпатично. Люди вежливые. Шаурма вкусная как я люблю,всего в меру,не вываливается майонез на пол лица как в дешёвых шаурмешных. Сырные палочки и картошка это просто огнище. Будем брать ещё! Рекомендасьон!
Лаборатория праздников
Анапа · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2025
ОФИГЕННО провели праздник! Крутое место и крутые аниматоры! Круто всё! И конкурсы и квесты! Отмечайте и не пожалеете!
Мечта
ДНП Предгорье · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2022
Самое ужасное место!!!! Очень грязно! Клопов тьма! Ладно на улице,но от того что дверь не закрывается плотно,их в доме просто тьма! На одной шторе штук по 50! В постельном белье даже! Москиток нет. В доме очень грязно. Как на помойке! Все грязное и засаленное. В беседке так же грязно и все липкое и жирное. По углам воняет мочой. В целом по базе. Может когда то было очень хорошее место. Но пришло в такой упадок,что даже грустно,как так хозяева этого места относятся к своему бизнесу. Это не только неуважение к гостям,но и к себе и своему бизнесу. Все затерто ,в дырах,грязь и запущенность. Бассейн без подогрева,грязный слизкий от грязи.Один бассейн зелёный и вонючий. Это жесть! На картинках все прекрасно. А в живую... Цены тоже не порадовали. Вернее ценовая политика. Сняли дом для празднования др ребенка за 12000 рублей!!! А тир,ранчо и бассейн оплачивается отдельно!!! За такую цену и с таким ужасным сервисом ну уж сделайте для постояльцев эти развлечения бесплатно. А то ранчо 250 рублей с ребенка,500 рублей бассейн. Взрослым бассейн 800!!!! Это обдираловка с ужасным сервисом. Никому не рекомендую данное место.!!!!
Биография
село Мысхако · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Прекрасное место! Тихое,нет толп туристов,семейный отель со своей территорией,чистейший теплый бассейн,детская площадка. Ухоженная красивая территория. Персонал вежливый,все чисто и убрано. Интерьер прекрасен,! Кухня просто на высоте! Блюда это нечто! Рекомендуем это место!!!! Вернёмся точно 200%!!!