Ирина Г.
4
Ирина Г.
0
подписчиков
0
подписок
43к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дельфин
посёлок Развилка · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Отличное место ,всегда чисто и уютно как дома, ни пылинки ни соринки. Девушки на ресепшене все расскажут и покажут. и конечно же лучшие тренера, нашему Сардору Рустамовичу, отдельная благодарность. Работают на результат. Ходят двое детей, уже 3 год . Рекомендую всем , даже тем кто не умеет. В Дельфине поплывут все.
Чудо Доктор
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Посещаю данную клинику как 9 лет ,сначала начали с детей , далее сама . Клиника с отличным сервисом , всегда позвонят, напомнят о визите. Лаборатория отдельная тема, цены очень приемлимые. Отдельную благодарность хочу выразить ХОДАКОВСКОМУ ЕВГЕНИЮ ПЕТРОВИЧУ . Случайно попала к нему с одной дочкой ,потом со второй . Евгений Петрович сотворил чудо за неделю до нашего отъезда на отдых. Далее решила и себя подлечить . Обратилась с розацеей. То еще удовольствие. Доктор объяснил все доходчиво на кастрюлях и тарелках))) Лечение продолжается с сентября, я очень довольна и буду этого чудо доктора всем советовать и рекомендовать.
Акварель
Видное · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2025
Ездим сюда 4год , менять не планируем . Невероятная абстоновка , много работ сделанных детьми . Алия Игоревна просто фея и волшебница ,каждое занятие необычное, делают все с душой и трепетом. Обожаем нашу студию и желаем дальнейшего процветания
Медквадрат
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Побыла у гастроэнтерогола, доктор очень внимательно выслушал, задал грамотные вопросы и провел осмотр. После чего назначил ряд анализов. Приёмом довольна, жду результатов анализа и снова к доктору
Мойка F1rst
посёлок Развилка · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Нужна была генеральная уборка всего авто. ( после поездок троих детей и супруга по работе). Приехала, без очереди, приняли. Обсудили, посоветовали, без лишнего навязывания услуг. И принялись за дело. Если честно, такого еще не видела... Мыли как будто свой автомобиль, один потолок, другой салон, третий с пылесосом. Я дома так кухню не мою даже))Честно, просто восторг. Какими то средствами напырскали, обработали, была жевачка,тоже все удалили. Ну просто нет слов. Еще как комплимент, в салон ароматизатор повесили. Ценник тоже очень порадовал!!!! Машина наша теперь как новая и снаружи и внутри. Также есть комфортное место для ожидания, с уютными диванами, тв, кофе. Короче весь сервис на высоте. Однозначно рекомендую Всем!!!! Теперь я ваш клиент, несмотря на то что есть мойки и поближе, но после сегодня увиденного только к Вам. Спасибо всем ребятам и администратору.