Оксана Г.
5
Оксана Г.
0
подписчиков
0
подписок
36,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Футурамия
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Март 2026
Решили отметить детский день рождения. Праздник был назначен на 10 утра, программа и аренда парка до 12-30. Мы подошли немного раньше, думая, что сможем подготовить ребенка к приходу гостей, элементарно переодеть. Уже подошли гости, тоже собиравшиеся спокойно переодеться. Но не тут то было. В 10-00 никто не явился, никого не было вплоть до 10-10!!!!!!! пока мы не начали звонить по всем имевшимся у нас телефонам, где , кстати говоря, до 10-00 никто даже не брал трубку. Вообщем в 10-10 студия открылась, пока все подготовились, админ переодевался, гости переоделись, было уже 10-20. И даже в 10-20 нам сказали, что квест начнется через 10 минут!!! видимо приходилось еще дождаться аниматоров. После беседы, согласились начать в 10-25. Итого 25 минут потерянного времени, в итоге 2 ч 05 мин аренды как таковой, стоимость оплатили полную за 2 ч 30 мин. Компенсация - татуировки из пакетиков за 5 рублей каждый. Когда обсуждали татуировки в качестве компенсации думали, что будет что то посерьезнее, что то вроде аквагрима , а не наклейка на руку низкого качества и 2 минуты лишнего потраченного времени ведущих. В 12 30 , а то и чуть пораньше, нам намекнули, что пора сворачиваться и достали пылесос, когда еще даже гости не ушли. Ну так себе конечно... Вообщем, впечатления остались так себе.... гости, показалось, тоже были шокированы. Впервые встречаем такую некомпетентность сотрудников. PS Программа детям понравилась, хотя и время было урезано почти на полчаса. PS В день рожденье ребенка неохото выяснять что то и краснеть перед гостями, но имейте ввиду, что в такой ситуации может оказаться любой!!!
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Сложилась неприятная ситуация , висел ценник на 59 руб, а товар пробили за 169 руб. Пробивать по верному ценнику отказались, никаких обьяснений не последовало, не можем и все. Единственное предложение пробить по 169 руб и вернуть 110 руб из кассы наличкой. Это что еще за новости такие ? А если у меня на карте только 59 руб ? Буду обращться в комитет по защите прав потребителей. А учитывая, что данная ситуация с ценниками в 5ке ежедневная, то это издевательство будет на постоянной основе?
divan.ru
Екатеринбург · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2025
Купили кровать, при сборке оказалось, что цвет не тот. Компания пошла на встречу и поменяла кровать. Все в оговорённые сроки , без задержек. Качество на высоте !
Магнит
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Второй раз попадаем на просроченное мясо в магните. Первый раз была курица их производства на развес. Второй раз вчера (04.09.2024) протухшая курица производителя "Куратье". Хватит травить людей, соблюдайте сроки и правила хранения!!!!!!!!!!!
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Мой отзыв удален почему то!!! Вчерашний заказ привезли ролл с креветкой, а внутри только лук и сыр!!! Обман!!!
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасно, в роллах с креветкой сыр и лук, креветки нет. Обман!!!
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Сервис ужасный!!! Мало того, что опоздали, не довезли одну порцию роллов! Испортили человеку день рождение. Возврата денег не предложили, предложили либо в след заказ включить эту порцию (а мы заказываем раз в год!!!) или довезти эту порцию через 45минут, когда все гости уже уйдут, видимо. Больше заказывать не будем и никому не советуем.