Юлия Ивановна Евдокимова
2
Юлия Ивановна Евдокимова
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня имела "счастье" посетить данную лабораторию.Никогда в своей жизни не писала отзывы.Но я думаю,не только отзыв,но и жалобу написать.Отвратительное отношение.Пошла сдать кровь,администратор ничего толком не объясняет.А лаборант,это отдельная исторя.Очень грубая и недоброжелательная!Администратор был предупреждён что в платных клиниках берут кровь из вены через бабочку.В итоге я вся исколота,бабочку достала только потом.Вид у персонала и отношение намного хуже,чем в простой поликлиннике.Но в большем ужасе я была,когда,лаборатнка со злом выбросила при мне мою пробирку с кровью в мусорку!Я была просто в шоке!!!!!!Таким людям в мед.учреждениях не место!!!!!Отвратительное ощущение после посещения этого места!!!!