Julia
14
Julia
2
подписчика
0
подписок
482,8к
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
17
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кривой лосось, как будто размазанный пальцами по рыбе. И черное брокколи к рыбе.
Тоинби
Томск · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
Пытаюсь сотрудничать с ними три года, все со скрипом, отвечают по вопросам обучения только когда принимают оплату, в остальных проблемных ситуациях даже не читают сообщения, а позвонить им нельзя так как они звонки не приримают, а принимают только пригласительные ссылки на звонок.
Александра
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поделиться неприятным и, что важнее, небезопасным опытом. Во время стрижки мастер при оформлении контура на шее настолько сильно и неаккуратно прошлась машинкой, что кожа покраснела, появилось болезненное раздражение, напоминающее ожог. Было больно и неприятно. Понимая риски (микротравмы кожи, возможность занести инфекцию или даже грибок с недостаточно обработанного инструмента), мне пришлось сразу же самостоятельно обрабатывать поврежденное место спиртовым антисептиком. Самое печальное — полное отсутствие реакции со стороны мастера и администрации на произошедшее. Ни извинений, ни предложения как-то исправить ситуацию. Крайне разочарована. В парикмахерской клиент должен чувствовать себя в безопасности, а не гадать, чем ему может грозить визит. Не советую это место тем, кто ценит не только результат, но и свое здоровье, и профессиональное отношение.
Доступная медицина
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Сочетание жадности (оплата до приёма), хамского отношения, нарушения санитарных норм, полной неорганизованности и халатности делает посещение этой клиники не просто неприятным, а унизительным и стрессовым. Здоровье и комфорт пациента здесь абсолютно ничего не значат. Категорически не рекомендую обращаться в это заведение. Сбережёте и деньги, и нервы, и здоровье.
Leo Mall
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Грязно,вонь, не работают экскалаторы, на парковке не обурудован пол, можно провалиться в грязнуб лужу- слив от мойки машин.
Кинза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная, мы отлично провелм время.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Ожидание заказа -25 минут, после того как мы оформили заказ, менеджер подходил к людям в очереди и говорид, что воемя ожидания 30 минут, полы перестали мыть, все черные, соусы путают, картошку выдают уже холодной, нет зоны ожидания, многие уходят просто потому что находиться внутри уже некомфортно. Зачем делать в меню опцию - убрать/добавить ингридиент, если все равно приносят стандарт, я например, не ем лук и несмотря на то что я ставлю галочку - без лука, мне все равно всегда приносят с луком??? Летают мухи.
Арзи
Тверь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Антураж может вызвать паническую атаку, большинсво посетителей пользуютчя кафе как бесплатным туалетом. Кофе максимально странный, мясо холодное. Как зашел, пояааляется желание куда- нибудь подальше убежать.
Бобачёвская роща
Тверь · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Небольшая рощица , приятно погулять
Бобачёвская роща
Тверь · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Оплатили три ночи, но выдержали только одну и в срочном порядке съехали. В санатории ужасный запах пыли, грязи, старых книг ( книги требуют специального ухода и обработки, их так хранить просто нельзя). Завтраки нормальные, но на столах лежат открытые кетчуп и горчица, опять же открытые продукты должны храниться в только холодильнике. Если бы не запах то возможно было бы приемлемо.