Жанна
11
Жанна
4
подписчика
28
подписок
2м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
13
Обои для Вас
Самара · Светильники
Сохранить
Декабрь 2025
Во первых хочу написать о продавце Оксане. Она умничка! Слышит, покупателя. Принимает активное ( но не навязчивое участие в выборе товара). В магазине выбор обоев и клея большой, на любой вкус.мы остановили свой выбор на этих обоев. Вернемся еще
А2мед
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Не согласна с отзывом Дмитрия Борисова. Цены на лабораторные исследования хорошие, это нельзя отрицать. Чисто, светло, но это так и должно быть, это норма и не должна чистота приводить во что то удивительное. Всегда очереди. Ждешь даже если записан к врачу и приходишь ко времени. На прием специалистов цены адекватные , была на приеме у нейрохирурга - вердикт оперировать. Я пошла в Клиники СамГМУ и больницу Пирогова, В обоях клиниках сказали - Нет необходимости проводить оперативное вмешательство. Ресепшен (касаемо Мичурина), девочки не приветливые, не компетентные, считать деньги не умеют, обсчитала на 150 ( не помню точно) рублей, небольшая сумма, но согласитесь стремно, когда сидит, и не может сложить . Кажется я писала по тому случаю отзыв, точно хотела. Так еще вот недавно ездила сдавать анализы , так СПЕЦИАЛЬНО СПРОСИЛА что бы не было накладок пришлют ли мне на почту результаты, на что был утвердительный ответ, по итогу никто ничего не прислал, на ресепшене, развели руками когда пришлось все же ехать.
Ryan Johnson
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были правда в 2015 году, смотрю по фото - ничего не изменилось. Приехали в спальный район( рядом магазины и недалеко от центра), Машину поставили на стоянку , которая располагается на территории отеля, закрытая стоянка(не путайте не крытая, а закрытая 😜. и в центр именно ездили на общественном транспорте, прикольно, рядом - не утомило. В пакет услуг входил бассейны комплекс, что прям зашло, правда в соседнем здании. Завтраки - скромные (не помню, что , но все нормально было). Ужин - было какое то мероприятие типа юбилея, не попали. Про кухню плохо помню, не буду наводить смуту. Заселили в какой то номер- не работал кондиционер, тут же предоставили другой номер. На ресепшене были молодые женщины, приветливые, дружелюбные, с ориентировали куда съездить, что посетить. По их совету ездили в Свияжск( жаль, что не сказали взять с собой купальные принадлежности, там можно искупаться в реке). Нам понравилось, км 60-70 от Казани. В целом все понравилось, но лодку дегтя внесу- странные интерьеры в гостинице, 10 лет назад были стремные, а теперь уж и подавно. Белье было чистое ( это я уж тоже запомнила бы). Для ** звезд все прекрасно.
Гелиос
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Ребята работают оперативно. Обращалась по ОСАГО, Осталась довольна. От меня территориально Оооочень далеко, но в случае чего буду обращаться и рекомендовать
Память
городской округ Волгоград · Музей
Сохранить
Июль 2024
Почему не работает музей, когда начнет снова принимать гостей. Едем с сыном в Ваш город, в моих планах ваш музей был в списке Обязательных посещений. Оооочень жалко, если мой сын не посетит ваш музей. Я была, мне очень понравилось.
Пятёрочка
посёлок Придорожный · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Логистика хромает, но все равно чуть по лучше стало с ассортиментом. Видимо кадровое голодание, на днях я с моей соседкой стали свидетелями отвратительной сцены, не профессионально себя повела то ли директор, то ли админ, довели кассира, что та была вынуждена была бросить все к черту и уйти. И простые окружающие люди приняли сторону кассира. Если ты стоишь на кассу самообслуживания и что то сделал не так, то в течении 20 минут могут не подойти что бы сделать отмену (как раз с нами это и произошло, не в первый раз, хочу подчеркнуть) работающая касса одна и кассир один, он не может разорваться. Отношение у них в коллективе видимо еще то! И как бы казалось это не наше дело, но простых покупателей это касается, нет персонала -есть очереди и в терминалы и в одну единственную кассу. На нашей памяти ВСЕГО за 7 месяцев сменилось ОГРОМНОЕ количество персонала, Как известно: "Рыба тухнет с головы", вышестоящему руководству обратить внимание на руководителя данного магазина, почему такая текучка?
Топиарная фигура
посёлок Придорожный · Декоративный объект
Сохранить
Февраль 2024
Красиво! Спасибо застройщику, что думает о жителях микрорайона и благоустраивает территорию
Медицинский лучевой центр
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Проходила МРТ, с небольшим опозданием, но у меня претензий нет. Пациентов достаточно много. Помещение просторное, светлое. Есть розетка для телефона. Кажется есть кофе автомат. Ресепшн приятные девушки. Результат выдали в течении 15-20 мин.