Наталья Гребенева
7
Наталья Гребенева
0
подписчиков
0
подписок
432,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Киров · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в этом шиномонтаже 19.11.2025, всё понравилось, работает хороший молодой человек, всё объяснил, показал, рассказал, работу свою выполняет хорошо. И ценник приятный. Советую сюда приезжать.
Ферма Гопкало
деревня Ерши · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Июль 2024
Классная ферма! Всё настоящее, сейчас такое нигде не найти.
Железнодорожный вокзал Воркута
Воркута · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Туалет сделайте нормальный, что за график работы. Кассы тоже сделайте нормальный график работы.
Вятский дворик
Советск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно кормят и много. Ещё бы работали круглосуточно вообще было бы здорово.
О, чебурек!
Киров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Чебуреки ооочень вкусные, один берёшь и наедаешься. Можно и кружечку пива выпить разливного. После ремонта стало ещё лучше.
Тамрико
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё понравилось, оправдывает свои деньги. Уборка номеров производится постоянно и своевременно, есть стиральная машина, холодильник в номере, а так же общий холодильник, микроволновка. Так же есть мангал. Всё в близкой доступности пляж, море, аптека, магазины. Не близко и не далеко от дороги, ночью не шумно. Подойдёт для тех кто любит тишину.
Система Глобус
Киров · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Постоянно злые продавцы на кассе, постоянно хотят.
Магнит
Воркута · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Всегда у магазина грязно, снег видимо никогда не чистится, в магазине тоже грязно, продавцы хамоватые.
Рыба Пила
деревня Гнусино · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2023
По телефону говорят одно, по факту другое. Сказали что баня будет входить в стоимость дома, приехали платить- говорят баня отдельно. Красиво снаружи, внутри дома много не нужного пространства, бассейн грязный.
Агат
Киров · Баня
Сохранить
Февраль 2022
Всё плохо, грязно, персонал хамоватый, приезжали попариться, оставили машину рядом с этим заведение вышли а они ещё и записку оставили что это их парковка и и машину не ставить, хотя там даже знака нет что это вообще парковка🙄, спросили девушку администратора для чего они так сделали, она ещё и послала нас. Никому не советуем.