С
Снежана М.
С
4
Снежана М.
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Ателье
Барнаул · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Август 2023
Приносила джинсы на подшив, всё сделали быстро и качественно (при этом отдел небольшой, видимо ателье открылось совсем недавно). Удобно что находится рядом с домом
Лицо
Барнаул · Парикмахерская
Сохранить
Август 2022
Прежде всего хочется сказать, что сама студия очень уютная (оформление помещения просто прекрасное), все мастера приветливые и вежливые ☺️ Была на стрижке у мастера Анастасии - волосы после посещения выглядят просто замечательно, а полученные знания о качественном уходе - бесценны! Радует, что в нашем городе есть студии с таким высоким уровнем и качеством работы
Дзен
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Мама участвовала в конкурсе и выиграла большой сет из 6 роллов. Все роллы оказались очень вкусными, рис мягкий, авокадо спелое, а ролл с манго получился на мой взгляд слишком сладким, но тоже по своему вкусным~ Теперь будем ждать подходящего случая, чтобы посетить само заведение 😊
Kengu
Барнаул · Платёжный терминал
Сохранить
Май 2022
Собиралась закинуть на карту МИР 350₽. Минимальная сумма пополнения - 150₽. После внесения 200₽ на экране отразилось комиссия - 100₽!!! Это 50% от внесенной суммы. Банкомат сдачи не даёт, поэтому вернуть деньги не удастся. Остаётся только два варианта - сразу использовать деньги для оплаты другой услуги (с такой же конской комиссией) или сделать карту сдачи в виде чека с пин-кодом и снова вернуться к первому варианту, но только уже в любое удобное время. Вывод - банкомат ужасный (конкретно этот даже не указан на официальном сайте, что вызывает подозрения о легальности его установки)
Хлебница
Барнаул · Пекарня
Сохранить
Январь 2021
Купила сегодня "рыбник с рисом" за 160₽, где от "рыбы" и от "риса" одни только названия. Вся булка (довольно большая, но лёгкая) представляет собой в 95% одно лишь мягкое тесто. Риса практически нет, рыбы тем более. Покупать "хлеб" за 160₽ такое себе удовольствие. По вкусу чувствуется только сама булка и лук..