Ирина Апаева
8
Ирина Апаева
1
подписчик
0
подписок
615к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
19
G&G
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Ввели в заблуждение, заставили оплачивать услугу наличкой, порезали кожу, выставили виноватой. Это всё про маникюр за 4300. Была в салоне 4 раза. Первый раз была на педикюре, мне поранили палец так, что впоследствии там образовался гной, времени разбираться на тот момент не было, так как была вскоре после родов. Второй раз педикюр был без покрытия, довольно-таки аккуратный. Вопросов не было. Третий раз пошла в салон на маникюр, к мастеру Нелли, мне была важна скорость, тк дома был маленький ребёнок, о чем я озвучила. Мастер справилась быстро и аккуратно за 1.40ч Четвертый и последний раз я пошла на маникюр к самому квалифицированному мастеру-инструктору Алине (которая делала мне педикюр второй раз). Во-первых, я также озвучила, что мне нужно быстро из-за ребёнка, через 2.10 мне уже пришлось торопить мастера, в итоге закончили только через 2.40. Во-вторых, мастер озвучила, что за укрепление гелем нужно доплатить 1000 (обычно стоит 400, но для меня будет 1000, потому что у меня прям очень проблемные ногти. P.S. ни один мастер за предыдущие 10 лет ничего такого не говорил). Окей, я уже была согласна на всё, но подходя на кассу я узнаю, что доплата будет 1100, вместо 1000, мастер ошиблась, как мне сказала администратор. Дело не в 100 рублях, а в том, что мне уже реально было некогда разбираться ещё с этим. То, что оплата принудительно происходит только наличными я даже говорить не буду, с этим пусть налоговая разбирается. Я считаю, что для салона такого уровня это просто зашквар, салон не хочет платить комиссию банку-эквайрингу, а клиент, видимо, не хочет получать кэшбэк за оплату картой?! На этом проблемы не кончились, придя домой я обнаружила, что мне порезали один пальчик (во время опила я отдергивала руку, потому что фреза задевала кожу). До пальца было не дотронуться, он распух. Написала в салон с утра в понедельник . Ответ - Вы сами виноваты , у Вас там валик изначально впивался, а гель создал еще большее давление, зачем мастер тогда на этом пальце делала покрытие и как давление от геля могло создаться за один вечер , я не поняла, ответа не было. Приходите снимем покрытие - вот весь ответ. Второе сообщение было ещё лучше первого, скинули мне фото после снятия старого покрытия и написали, вот фото результата процедуры, пореза нет. Какой процедуры я не поняла, у меня была процедура покрытие с укреплением, на фото ногти просто после снятия старого покрытия. Видимо, решили, что я настолько тупая, что не разбираюсь ни в процедурах, ни в сделанных фото моих же ногтей. По итогу - никакой скидки не предложено, деньги за некачественную услугу не возвращены, извинения не принесены.
ДаРа
Кудрово · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Стали уже постоянными посетителями этого волшебного места. Очень уютное, теплое, «домашнее» место, а люди какие замечательные там работают. Были, и просто на массаже, и на спа программе для двоих, каждый раз в восторге. Александр - волшебник, каждую точечку тела промнет, затронет. Девушки тоже великолепные, Светлана и Елизавета.
Кератинова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Любимое место для нанопластики, хожу регулярно каждый год, все девушки волшебницы Рекомендую
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Конкретно в этой точке плохое обслуживание, нет выбора выпечки, попросила помочь с выбором сэндвича, девушка недовольно указала на какой-то рандомный и закатив глаза «ну попробуйте этот..», я спросила есть ли там соус, ответ был «ну есть, такой… сливочный». Общение было максимально неприятное. Интернета в городе периодически нет, приложение не работают, карта лояльности просто по номеру телефону не работает, на вопрос какой пароль от WiFi опять же в неприятной форме ответили «у нас вообще то нет общественного». Выбора выпечки практически не было, одна заветренная булка с малиной, и пару кусков торта, всё! Сэндвич оказался невкусный.
Стоматологический центр города Primed
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Только положительные впечатления от посещения, клиника очень чистая, уютная, светлая, в туалете какое-то роскошное мыло для рук, захотелось такой запах домой. Встречает вежливый, приятный администратор, имя, к сожалению, не запомнила. Прием состоялся вовремя, в самой позитивной, доброй атмосфере, какой она может быть на приеме у стоматолога, врач Кудин Александр Владимирович, шутит, а работу свою выполняет филигранно, побольше бы таких специалистов!
Мама Жанна
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Март 2025
Сегодня была на открытие магазина, такое количество выбора я нигде не видела еще, множество колясок, автокресел, стульчиков и всего всего для самых маленьких и требовательных. Отличная сеть магазинов наконец-то в северной столице!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё понравилось, приятная обстановка. Очень нравится заказ через планшет, не нужно ждать официанта, правда заказ алкоголя не смогли провести, так как требовалось подтверждение возраста, а никто не подходил его подтвердить, за разговором не уследили за этим. В целом вкусные роллы (запеченные), лимонад тоже понравился.
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Данное кафе мы посещали много раз, всегда рекомендовали приезжим друзьям. Всё было роскошно, и порции, и обслуживание (особенно в нижнем темном зале), и качество. Но , что происходит в последнее время остается загадкой. Цены улетели в космос, виттело тоннато 1300 (было около 700), тар тар с лососем 1600! (Это шок, откуда везли лосось?!), привычные , для итальянского рестораны, пиццы в цене доходят до 1450, картинок нет, не понимаешь даже за, что платить придется. Официантов не дождаться, заказы путают, хостес ждали минут 5, хотя посадка была 50%. По блюдам - вкусно, но уже не то пальто, риззото было вообще не соленое, лимонад персиковый странный, пицца какая-то не сочная, мало соуса, топовым остался только размер порций.
Pro Skin
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Посещаю данную студию для проведения процедуры лазерной эпиляции, была уже несколько раз, всегда приятный администратор, косметологи очень вежливые, ненавязчивые, возможность оплаты картой (это актуально, во многих салонах просят оплатить наличкой, не уважаю такое), а еще можно копить бонусы, это здорово.
Флори
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Роскошный новый ресторан, видно, что сделано со вкусом. Богатый интерьер, красивая лестница. Из плюсов - очень понравилась пицца , сочная, вкусная, однако сдобрена большой порцией масла, я предпочитаю наливать масло сама, по вкусу. Брали также риззото с тыквой, та же история , масло сверху плавало, жирно, но вкусно. Из огромных минусов - обслуживание, счёт ждали 20-25 минут, в конце уже буквально вымаливали его из проходящих мимо официантов. Цены, когда мы были, очень демократичные для центра города, но сейчас их уже подняли.