Ксения Г.
6
Ксения Г.
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Был один день в Калининграде и по счастливой случайности жила рядом с этим рестораном, еда просто отличная по весьма демократичным ценам, сервис на высоте, хотелось попробовать буквально все из меню . Однозначно рекомендую к посещению и вернусь сюда при следующей поездке в Калининград.
Аптека
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Великолепная Кровавая Мэри с отличным сбалансированным вкусом. Бармены профи, заведение атмосферное. Тут действительно про барную Культуру)
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда очень быстро и качественно, хожу к девушкам не первый год
Арка 1908
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Еда вкусная, обслуживание приятное, ценник для патриков приемлемый. Место в целом небольшое, для посиделок в пятничный после рабочий вечер самое то, для романтических свиданий скорее нет, но вопрос вкусовщины.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Еда вкусная,обслуживание быстрое и приятное
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Случайно проходя мимо, решила остановить свой выбор на бразильской кухне. Местечко приятное, аутентичное, еду принесли быстро. Вкусно. Приду ещё. Единственное небольшой хаос официантов и нет хостес, пришлось вылавливать на ходу и искать местечко.
Вирджиния
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Хожу в этот салон много лет, начинала еще с салона на Трубной. Шугаринг быстро, качественно и у Тамары и у Светланы. Мастера ногтевого сервиса Наташа и Алеся, всегда порекомендуют лучшее решение и справятся с любой проблемой, наведут красоту.
Панорама 3500 м
Эльбрусский район · Кафе
Сохранить
Март 2023
Второй раз на Эльбрусе и обедаем именно в этом заведении, чебуреки вкуснейшие, хычины, пельмени тоже очень понравились. Вид с терассы потрясающий.
Золотой ягнёнок
село Архыз · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Нашли данное место по отзывам и остались совершенно довольны, настолько, что вернулись на следующий вечер. Великолепный шашлык из мякоти барана (не пахнет совершенно, больше похож на говядину), овощи на гриле просто объедение, всё свежайшее, вычистили тарелки и казан до последней капли масла. Горный чай обязательно подадут с местным вареньем из облепихи или лесной малины. Хозяева очень доброжелательные и приятные. Само заведение неприметное, но точно не пожалеете, если заглянете. Мы, если будем ещё в Архызе, ужинать только сюда. P. S. Алкоголь можно с собой, пробкового сбора нет
Скворец!
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
В поисках вкусного кофе, наткнулась в рекомендациях на это место, которое ранее как-то всегда проходила мимо и зря. Еда и красивая, и вкусная, авторский кофе и десерт на 5ку, обязательно приду ещё. А про яркий интерьер в стиле Уэса Андерсона отдельно, плюс уютное небольшое пространство. Лучше прийти и оценить самостоятельно, столик лучше бронировать.