Татьяна
10
Татьяна
1
подписчик
1
подписка
2,4м
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
34
Панорама
Белозерск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место среди всех заведений в Белозерске. Быстро, вкусно и отличный вид. Для заведений из данной категории вполне прилично. Чистые столы и санитарные комнаты. В отдалении от центра города. Пользуется спросом среди туристов и при проведении банкетов. Не ждите особых изысков в оформлении интерьера. Но их просто стирает вкус блюд. Довольно всё просто, ни вкусно. Один небольшой 🤏. Ребёнку заказали пельмени, вот в них тесто оказалось больше обычного и жестковатое. К тому же чеснок был добавлен в сметану. Правда хорошо, что не перемешали. Убрали просто в сторону. Лучше бы конечно, чтобы заранее спрашивали у гостей и смотрели кто будет есть ребёнок или взрослый. Хотя и у взрослых от такого количества жгучего ядреного 🤣 чеснока может быть не очень хорошо. А так всё супер. Детям очень понравились ягодный лимонад, Фиш анд чипсы (особенное спасибо повару за картошку и соус). Девушке официантке за оперативность обслуживания. 🔥 Кроме нас была еще одна семья из 4 человек. Вообщем мы все вместе успели поесть 😋 и вкусно поесть, аж за 30 минут
Сливки
Вологда · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень достойное кафе-столовая. 👍
РЭО ГИБДД УМВД России по г. Вологда
Вологда · МРЭО
Сохранить
Март 2026
Вполне хорошее учреждение. Всё по записи. Практически всё во время. Единственное что плохо, так это место расположения. Дорога петляет, на машине не удобно заезжать, особенно в эту снежную зиму. Пешеходный переход расположен крайне не удачно, если идти пешком. По сотрудникам и обслуживанию вопросов нет. Всё четко и понятно. 👍
Железнодорожный вокзал
Вологда · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Хороший вокзал коридорного типа. Довольно уютно стало когда сделали кафе, камеры хранения и оборудовали фото зоны. Есть довольно хороший персонал. Как и везде кассы работают хорошо. Платформы зимой чистятся лучше, чем сам город. Конечно это маленький вокзал, особых залов с лепниной ждать не стоит
Автомир, Haval
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Достаточно хороший автосалон. Есть место для детей, несколько зон отдыха и ожидания. Предоставляет собой два зала соединены между собой проходом. Были в субботу и было достаточно оживлённо. В детской зоне достаточно прохладно. Мы были без детей, но другие покупатели одевали деток после минут 10 пребывания в детской. Предусмотрительно в этой части нет автоматов, чтобы дети не обожглись и не просили всяких сладостей. Есть раскраски, карандаши и фломастеры, много книжек и занимательных игрушек, головоломок. Вообщем дети были заняты, родители спокойно занимались документами. В двух залах примерно 10 менеджеров. У нас был менеджер Сергей, так как мы с другого города сопровождал нас с момента консультаций и до самой выдачи машины. Пытался помочь и разъяснить все тонкости нынешних действий 🤝 спасибо ему за это. 🙏 Машиной довольны. Единственное хотелось бы чтобы у менеджеров сразу были бы подготовлены памятки с действиями для людей сдающих машины в трейд-ин, что делать потом, как поставить на учёт машину. Да менеджеры разъясняют, но проходит время и ты конечно забываешь возможные вопросы, которые хотел бы уточнить и приходиться разбираться самому. 🤷‍♂️ может конечно нам так повезло , так как в наш день в автосалоне были проданы и выданы примерно 5 машин. 🚘 Вробщем минусов нет. Впечатление отличное. 👍 поддерживайте заданную планку и не снижайте её
Бюро технологической оснастки и механической обработки
Челябинск · Металлообработка
Сохранить
Январь 2026
Хорошая компания. Работаем с ними не первый год. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество 🤝
Комсомольский сквер
Великий Устюг · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Были проездом. Ничего особенного обычный центр небольшого городка Великий Устюг
Вотчина Деда Мороза
Россия · Зимние развлечения
Сохранить
Июль 2025
Сказочное место, сказочного деда мороза. Даже летом здесь красиво и весело. Зоосад превратился в филиал Московского зоопарка и теперь стал больше и интереснее. Много цветочных скульптур. Несколько мест где поесть с детьми. Насыщенная программа, жалко, что все в основном работает до 17 часов. Поэтому 🤷 нужно успевать. И сделали правильный выбор, что зоопарк оставили на самый конец после всех мастер классов и посещений терема. Готовьтесь сразу хоть мы были и летом (цены ниже чем зимой), то всё равно оставили 20 тысяч₽. Интересно, красиво и тот самый добрый волшебник Дед Мороз просто 🔥 сглаживают эти цены.
Монстэра
Вологодский муниципальный округ · Садовый центр
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место для покупки цветов. Правда не много дороже, чем в других местах. Но всегда отличные саженцы и цветы. Покупаем под конец сезона посадок с максимальными скидками, так как нужно для предприятия.
Кафе
Кириллов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место. Меню минимальное. Хотелось бы чтобы вернули в меню пельмени, вареники, а не только блины. Ценник средний. Блины так себе, есть можно. Правда подгорели у нас. Но всё быстро было подано и видно что пекли только что, не заготовки. Заказывали еще котлеты с овощами, так овощи обычные из пакетной заморозки. Котлета вкусная, овощи так себе. Интерьер интересный с лавочками , подушками и деревянными стульями. Сейчас стало лучше, чем было раньше