Лейла
5
Лейла
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Капельная № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Не смогла оценить качество самих процедур, тк записалась онлайн, но прибыв ко времени в клинику встретила закрытые двери и погашенный свет. Ни один телефон из контактных не отвечает/ не доступен. Изменения к графику работы нигде не обозначены. Очень жаль.
Nkclinic имплантологический центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Волшебные внимательные специалисты! Удаляла сложные зубы мудрости, ставила имплант, периодически делаю гигиену, прохожу терапевтическое лечение. С большой благодарностью к врачам и остальному медицинскому персоналу!
Ramblin Bar
Батуми · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший бар! Одно из немногих мест, где подают правильные коктейли. Есть много авторских напитков. Интерьер, музыка, публика - все топ!
Green Street coffee breakfast waffles
Батуми · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарные сбалансированные завтраки весь день. Кофе вкусный, обслуживание очень приятное и внимательное. Процветания ребятам!
Ароматный букет
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Май 2025
Собрали на месте очень красивый букет 👍 спасибо
Остеополиклиник
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2025
Была сегодня на приеме у доктора Лелека. Прекрасный специалист, о результатах смогу написать позже, чтобы в динамике оценить. Сама клиника очень приятная, административный персонал прекрасно работает, обстановка спокойная. Буду приходить еще.
Фловерстайм
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Отличные свежие цветы, всегда подбираем в подарок тут букеты! Персонал очень отзывчивый и ненавязчивый
Ma And Mi
Москва · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший салон, хожу на маникюр, девочки мастера отлично знают свою работу! Есть еще парихмахерская студия и бровист, но я не пользовалась еще их услугами
Fidel
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2019
Позвонила в 10 утра, записала ребенка годовалого на стрижку в 11:00, обозначила возраст отдельно. 1 - с коляской проблема попасть, нет пандуса. 2 - мы зашли, разделись, с нами поздоровались мастера за работой, но не администратор. 3 - в 11:05 я прошла вглубь салона и таки обнаружила администратора, на мой вопрос о задержке, на что та ответила, что надо будет подождать 10 минут. После 25минутного ожидания в маленькой прихожей с ребенком, я уточнила у администратора, сколько еще надо ждать, ведь время записи давно прошло. Ответ был - что вы хотите? Это не моя вина! А ваш ребенок как стрижку переносит? Не брыкается? Хамское поведение и непрофессионализм вашего админимиратора сильно испортили впечатление от визита и стрижки, а ведь стоимость услуг вовсе не соответсвует такому плохому сервису!