Лариса Павленко
3
Лариса Павленко
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
LK-hotel
Пицунда · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отдыхали в ЛК-Отеле с 15.06 по 24.06 все очень понравилось! Место расположения тихое! Номера чистые, ухоженная территория, во дворе можно поиграть в волейбол, кухня со всей необходимой посудой, стиральная машина, мангальная зона с принадлежностями (жарили шашлык, варили шурпу), на территории также есть гамаки, где можно отдохнуть в тени, бассейн подогреваемый с подсветкой 35 градусов (для детей очень понравилось) в перерывах между пребыванием на море. До моря 10 минут пешком, что тоже не маловажно! Собственники отеля очень приветливые и дружелюбные! Спасибо большое им за гостеприимство! В следующем году обязательно вернемся!
Полимедика
Белгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2019
Выражаю огромную благодарность Лобанец Серафиме Ивановне за чуткое отношение к пациентам! Когда бы не пришел к ней на прием всегда в хорошем настроении, улыбается! У нее в кабинете кажется даже в дождливую погоду всегда солнце!! Спасибо Вам большое!! Очень хотелось чтобы и у других специалистов было такое же отношение к пациентам, а не так как будто делаешь одолжение чтобы к ним зайти на прием!!!