Ева Д.
5
Ева Д.
1
подписчик
1
подписка
45,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Время для тебя
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
отличный салон, все чисто и красиво мастер сделала красивую стрижку, идеально по запросу, еще вернусь!
Бабагануш
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
очень красивое место, приветливые официанты, еда на высшем уровне
Зефирка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
очень красивый салон, всегда качественный и красивый маникюр, все чудесно, удобно и быстро мастер Александра сделала очень красивый френч
Большая кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
ужасное место, все официанты общаются надменно и смотрят свысока наш официант нагло проигнорировал мой заказ, при этом принес все остальные. когда я спросила о своей еде, он начал агрессивно мне говорить, что я ничего не заказывала, спасибо за газлайтинг и испорченное настроение, больше сюда никогда не приду
EyePhoto
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
девушка Елена очень приятная, сделала невероятно красивые фото глаз, круто все оформили, быстро и не дорого, приду сюда еще с подругами купили дополнительные стикеры на телефон, держатся накрепко
Номера у Морского вокзала
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
вау! такое удобное расположение, все красиво, чисто, интерьер чудесный, отель очень скрасил поездку, вернусь сюда еще
Бутик Отель Номера
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
очень приятный и красивый отель, нам дали очень стильный номер, все чисто, вежливые администраторы оцениваю комфортность пребывания на 10/10
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
заказали суши на 1200 и это были самые отвратительны суши в моей жизни. они пахли и выглядели так, как будто их сделали из переработанного мусора, а потом еще съели и выплюнули обратно сама доставка кстати была 2,5 часа из-за «высокой нагруженности», но, извините меня, о какой нагруженности идет речь в 2 часа ночи? это такой новый час пик? невероятно разочарована компанией, не думала, что качество продуктов может быть настолько низким, а отношение настолько наплевательским крайне не рекомендую ког-либо заказывать у них еду, если хотите поесть, а не выкинуть все в мусорку…
Beauty Bar_by Lilya
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
отличный салон! давно искала место, где качество и красота результата будут на таком высоком уровне, очень рекомендую)