Julie
4
Julie
1
подписчик
1
подписка
45,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Аптека 13Плюс
Рузаевка · Аптека
Сохранить
Март 2026
Нигде при входе не указан запрет на вход с собакой и при этом тоном советской кассирши сообщают, что в следующий раз у них нельзя с собаками... "Уважаемая" в следующий раз я сюда точно не приду)) даже в соседнюю с этой аптекой пятерочку можно с маленькими собаками, а в эту тесную каморку нет. Впечатления отрицательные. Процветания не желаю.
CDEK
Рузаевка · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Даже единицы много для такого сервиса. Неоднократно приходилось отправлять через этот пункт всегда какие-то проблемы возникают. Свою работу они делать не хотят совершенно, но очень хотят поиметь сверху, навязывая платную упаковку, например обрешетку. Про паспорт можно уже не упоминать, этот квест уже пройденный этап. Хотя даже в государственных организациях всегда устраивают госуслуги. Вызывает недоумение количество положительных отзывов, но видимо у владелицы и сотрудников данной конторки много родни. Надеюсь вскоре появится в городе альтернатива, один единственный пункт сдэка это мало и странно.
Яндекс Маркет
Рузаевка · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Пришла отправить авито доставку 25.02.2025 г. В 15:45 с аккуратно дома упакованной книгой, молодой человек (работник) в приказном порядке заставил разорвать упаковку и показать что отправляем. После просбы запаковать обратно, заявил что не может прикасаться к отправлениям. Отправляю Яндекс доставкой не первый раз, но пользовалась пунктом по бульвару Горшкова и ни разу меня не заставляли проделывать таких манипуляций. Итог: недоумение и неприятный осадочек после взаимодействия с работой данного пункта выдачи. Согласна во всем с отзывом Юрия Патраева и как становится понятно работа с сотрудником проведена не была, что печально может сказаться на посещаемости этого бизнеса. Касательно официального ответа в комментарии к отзыву: отлично, но ни с какой фотографией он не сверял, не нужно вешать лапшу на уши клиентам. Прикасаться он не может, а потом внезапно говорит можете в принипе идти дальше я САМ доупакую. Гонора меньше надо проявлять, когда к тебе обращаются по-человечески, без понтов.
Новомед
Саранск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
За результатом приезжать повторно, выдаются не в электронном виде:каменный век... Толкотня и суета из-за многолюдности. Не успеешь шаг от двери сделать "совдеповская" гардеробщица вопит про бахилы. В итоге как бедный родственник, стараясь не мешать на проходе, скачешь на одной ноге в попытках нацепить эти пакеты, чтобы просто подойти к регистратуре.
Эконом
Рузаевка · Салон красоты
Сохранить
Май 2020
Маникюр и стрижка - один и тот же мастер. После периодических многократных попыток подровнять там волосы наблюдала одну картину: матроны "бальзаковского возраста" бесконечно сидят на маникюре, не замолкая ни на минуту разговаривают по душам. Итог: никому не советую, только потратите время зря.