Нурик Нурик
2
Нурик Нурик
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Супермен
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Прихожу уже второй раз к Мастеру Лут, Все замечательно, такого мастера редко встретишь, ну или не встретишь совсем, мастер учитывает все пожелания, уточняет и скрупулезно подходит к работе, что в данной сфере огромный плюс. Обязательно буду ходить еще 🙂, Потрясающее место, отличный дружелюбный персонал, замечательные барберы понимающие с полу слова. Спасибо Мастеру Лут, всем рекомендую к нему обратиться,🤩