Dmitrii
4
Dmitrii
1
подписчик
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Все было супер, пока не вернулся мужчина, видимо владелец, раньше сидел в соседнем пункте озона. Всегда максимально чем то не довольный, с каменным злым лицом, не здоровается, причём так практически всегда. Треш. Зачем заниматься бизнесом, если у тебя такая плохая жизнь? И уж тем более зачем выносить это на клиентов, и я не первый кто замечает это, к другому филиалу такие же отзывы.
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Владелец заведения очень приятный человек, при каких то недочетах или проблемах решает все очень тактично.
Чирс
Москва · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2023
Хостел очень плохого качества. Все максимально уставшее, брал отдельный номер, в комнате сильный неприятный запах, облезшие стены. Общие помещения так же ужас, пришлось уехать, жить в таком месте крайне сомнительное удовольствие. Фото с сайта квартирка.ру не соответствуют действительности полностью. Плюс вид в стену топ.