O.L
6
O.L
0
подписчиков
0
подписок
175,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Сандал
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее кафе с действительно национальными блюдами. Все просто и вкусно. Без изысков.
Домашняя столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Ищете место, где можно вкусно и недорого поесть, насладиться свежей и аппетитной выпечкой, и просто приятно провести время в уютной атмосфере? Тогда вам сюда!
Хачапури & Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Были в Нижнем Новгороде и решили посетить это уютное кафе. Порадовало быстрое обслуживание и вкусная еда.
Столовая Волга
Углич · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все понравилось! Обычная еда, без изысков. Когда вкусно- тогда вкусно!!!! Без лишних слов. Приятная обстановка. И недорого!
СК-бит
Смоленск · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
СК-бит - вы лучшие!!! Всегда выручаете. Сотрудники компетентные, ассортимент большой, цены адекватные! Спасибо за работу!
Народная столовая
Брянск · Столовая
Сохранить
Март 2024
Отзывчивый персонал! Вкусная еда! Не дорого!
РЖД-Медицина, больница
муниципальное образование Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Безразличное отношение персонала поражает!!! Никто не предложил помощь в передвижении маломобильного человека на амбулаторный прием к ревматологу. По длинным коридорам , испытывая боль с ходунками пришлось передвигаться самостоятельно. На крыльце главного входа нет пандуса. Ужас!!!
Фирменный магазин Шато Абхаз
ақыҭа Алаҳаӡы · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший выбор, приятные цены. В пределах 300р (2023 год) можно приобрести неплохое слово вино.
Приморский парк
Гагра · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень душевное место! В будние дни мало людей.
Грин Хаус Пицунда
Лидзава · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Только красивые фото на сайте! По факту это шалман. В сезон большое количество людей на ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЙ территории. Хозяева решили извлечь максимум выгоды с каждого квадратного метра! Бегающие и орущие дети, а следом за ними такие же родители. Толкотня. Уединиться здесь НЕ получится даже при закрытых окнах и дверях. Перегородки в домиках картонные, слышно все. В большом корпусе отдельные входы только для номеров на первом этаже. На втором и третьем мимо всегда будут ходить соседи, т.к балкон проходной. ОЧЕНЬ ТЕСНО!!!! Не пугайтесь - в номерах могут быть муравьи! У нас они поселились в душевой. Гремящий холодильник. Чистое, но протертое постельное белье. Милое кафе с уставшими официантками и недовольным администратором. Еда вкусная, но готовят долго. Недешево. Было так, что про наш ( оплаченный заранее!) заказ забыли. Потом мы же и виноваты остались, администратор даже не извинилась.Ожидания с реальностью не совпадают.