Татьяна Корнилаева
3
Татьяна Корнилаева
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Geely Verra
Уфа · Автосалон
Сохранить
Август 2025
впервые обратились в центр на 4 ТО, все вроде прошло очень приветливо и качественно, но через 6 т км после ТО вышли из строя вроде как замененные новые свечи, троило, машину трясло. Были очень далеко от дома ( за 2 т км), нам пошли навстречу в дилерском центре города Калуги, где вне очереди сделало диагностику и заменили свечи( за что мы заплатили12800р). Машина побежала как новенькая и на данный момент прошла еще 4ткм. По приезду обратились в наш центр на очередное ТО и обратили внимание на плохие свечи, мило улыбнулись, взяли с замеренные свечи на проверку, после чего заявили, что предъявленные свечи в идеальном состоянии и мы зря их обвиняем в некачественном ТО. Вместо извинений были одни упреки в наш адрес Ив адрес диллера в Калуге. Никому не рекомендую центр на Проспекте Салавата Юлаева, неизвестно, что и на что поменяют ,а вы же еще останетесь в накладе!!!
Вода Сестрица
Уфа · Продажа воды
Сохранить
Февраль 2025
Доставка воды была заказана с 28 до22 час, подъехали к дому в 16:55 и видели как машина доставки уже выезжала из двора. Решили, что доставка была кому-то другому, ждали до вечера, после чего созвонились с оператором, которая сообщила нам, что водитель был у нас в 18-05 , не застал нас дома и доставку нам перенесли на следующий день! С подобным враньем встречаюсь впервые, но в отзывах нашла ни одно подобное. Видимо это в компании норма, водителю хочется быстрее закрыть доставку, заехал раньше по пути, дома не застал, нагло наврал , клиент виноват, якобы сам сорвал доставку!!! Руководителю надо обратить внимание на подобные ситуации. Прошу дать мне ответ, в противном случае обращусь в головной ФТС с жалобой на плохую работу и ложь!!!
БорисХоф Geely
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Сегодня заехали с желанием купить машину. В салоне работали два менеджера, оба увлеченно разговаривали по телефону. Дождались, пока Александр Ветчинов закончил разговор, обратились к нему с просьбой обслужить нас, в ответ- подождите... Новый разговор продолжался довольно долго, после чего Александр демонстративно ушел в сервисную комнату, где поболтал с другим сотрудником. ... и вновь с видом полного пренебрежения побрел по салону. На наше замечание, что мы покидаем салон в виду отвратительного отношения к клиентам, в догонку бросил- катитесь... думаю, с такими сотрудниками салону надо прощаться. Это позор!!