Николай Петченко
5
Николай Петченко
0
подписчиков
0
подписок
104,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
ВТБ
Костанай · Платёжный терминал
Сохранить
Июнь 2025
Всё при каждом походе не слава Богу. Без оригинала удостоверения не суйтесь туда , когда во всех банках можно с электронным. Информации что обед час нигде нет , поэтому помещение где терминал для пополнения закрыто, хотя для снятия стоит при входе и на него обеденный перерыв никак не влияет. Если бы Российские банки принимали платежи с наших карт, в жизни бы не ходил в это отделение
Zodiac Cinema
Костанай · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший кинотеатр в городе, 5 зал вне конкуренции
Казпочта
Тобыл · Почтовое отделение
Сохранить
Май 2024
Раз на раз не приходиться, то быстро всё сделаешь, то очередина. То ручку говорят с собой брать , то на обед уйдут не по графику, всё как обычно , повезло-хорошо, не повезло - плохо
Мама Я дома
Актобе · Хостел
Сохранить
Май 2024
Чисто, тихо, номера компактные и уютные, кровать мягкая, двух ярусная поскрипывает на втором ярусе, но это проблема всех двухъярусных. Персонал вежливый.
White Hill
Актобе · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень красиво и уютно, кондиционеры работают при большом скоплении людей не жарко
Астыкжан
Костанай · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Приятные цены, большой ассортимент. Много аукционных товаров. Единственный минус это очередь, в вечернее время прям бывает завал, а так всё хорошо.
Pro Sushi
Рудный · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Чисто, опрятно, вежливый персонал,играет приятная музыка.А главное вкусно, суши роллы как на вынос так и там можно перекусить.
Центральная районная больница
Тобыл · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Очереди километровые , вечно не работающая программа. Многие анализы приходиться проходить платно, потому что у них зависает программа для выдачи бесплатного направления
El optica
Костанай · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
Чисто , аккуратно, вежливый персонал
Маяк
Тобыл · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Ассортимент хороший товара, удобное расположение. Единственный минус очень плохо ловит интернет, приходиться подходить к двери или вообще выходить из магазина чтобы оплатить через телефон