slayka95
8
slayka95
0
подписчиков
0
подписок
431,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
17
Люберецкая областная больница, детское поликлиническое отделение № 2
Люберцы · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли с ребенком закрывать больничный Дозвониться невозможно чтобы уточнить некоторые моменты, но это Бог с ним Пинали из кабинета в кабинет как футбольный мяч АЛЛИЛУЯ! Попали к врачу Мне кажется врачу стало прям полегче, когда она закатила глаза и тяжело вздохнула с фразой «вы не тут прописаны! Вам не ко мне!» Объяснила ей ситуацию, что мы прикреплены к этой поликлинике и нас отправили именно в этот кабинет в регистратуре Очереди никакой не было! Неужели сложно принять? Посмотрела горло, послушала, проверили анализы, но все это было сделано исключительно по моей просьбе, она этого делать не собиралась. К сожалению не запомнила ФИО врача, но прием был просто отвратительный Что касаемо самой поликлинике вопросов нет Чистенько, аккуратненько, за это и одна звезда)
Ya-cafe 2&3
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на свадьбе у друзей Место понравилось) Хорошее обслуживание, вкусное меню
Автомир, Renault
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Искали семейный автомобиль. Остановились на Кия Соул. Дочь была в восторге от цвета авто, а нас с мужем устроило всё по технической части В выборе нам помог Васильев Александр, рекомендуем данного продавца Про машину всё рассказал, показал Рассчитали кредит, быстро получили ответ от банка и уже через несколько часов мы стояли с ключами от автомобиля в руках) Надеюсь, что данный автомобиль будет служить нам долго! Очень приятный персонал, чистых и ухоженный автосалон, вкусный кофе и выпечка в буфете)
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Были на Квизе-шикарно! А вот что касаемо обслуживания: кнопка вызова официальна и кальянщика как будто не работают. Приходилось вылавливать. Блюдо приносили в целом не долго, по готовности. Пицца не вкусная. Ну и самое обидное из-за чего больше не планирую посещать это место-скидка именинника. На сайте указано-10%. Официант забыл её пробить в чеке, сославшись на то, что во время квиза она не работает. обратную транзакцию сделать не захотели, предложили коктейль-от которого я отказалась. Чек был не маленький, порядка 20 тыс. Мне была предложена скидка 15% на след посещение, но разве это извинение, если она и так доступна каждому посетителю, если подписаться на ТГ канал?)) В общем, крайне разочарована 👎🏼
Нэйл Стар
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хожу туда уже не первый раз. Все нравится. Приветливый персонал, хорошее обслуживание, удобное местоположение для меня, качество услуг тоже радует.
Сю Бьюти Коворкинг
посёлок городского типа Путилково · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарное место! Прекрасная атмосфера, квалифицированные мастера, вкусный кофе 🔥 Я теперь постоянный клиент
Car-motors
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Попали в салон чисто случайно, по дороге домой из другого автосалона Одно могу сказать-не тратьте время) 1)Скрученные пробеги 2)подчищают автотеку 3)кредит с дополнительными продуктами на сумму порядка миллиона 4)нормально автомобиль рассмотреть невозможно, тк они стоят на столько плотно, что лист бумаги между ними не влезет 5)несоответствие цены на сайте и по факту (в салоне накинули +200 т.р.) 6)если Вы будете задавать много вопросов, много требовать, то салону Вы не интересны А именно, цитирую «ну, если сделка будет энергозатратная, то скидку мы не дадим» 😂 А мы всего лишь хотели поднять машину на подъёмнике))
Novolaser
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2024
Первое посещение мне обошлось почти в тысячу рублей, цена заманчивая 👍🏻 Подмышки уже лысые после первого посещения, зону бикини ещё ждём 😃 Приятный, вежливый и приветливый персонал, рассказали обо всех акциях, противопоказаниях и дали рекомендации.
Детская площадка
муниципальный округ Истра · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2024
Отлично благоустроили. Детям интересно, родителям есть где посидеть.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Удобное местоположение пункта. Есть, где припарковать автомобиль. Детский уголок, но ребёнок не успевает поиграть, тк заказ выносят быстро)) приятный персонал.