Марина Р.
3
Марина Р.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Асимед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная клиника! Вежливый персонал! Была на приеме у Вячеслава Дмитриевича, обратилась с болью в шее, от доктора вышла не только без боли, но и с легкой походкой! Благодарю за возможность жить без боли!
Ferma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусная еда, приветливый персонал! Специально зашли отведать самые вкусные заварные булочки!!! 🌸 Жаркое из говядины очень вкусное, спасибо!!!