Пользователь
9
Пользователь
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
3
Шиномонтаж на Советском
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Сделали хорошо. По цене тоже приемлемо!!! Рекомендую
Пекарня
посёлок Усть-Ижора · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно.Недавно открыл для себя это место,я в восторге.Всем рекомендую
Spot
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Работают профессионалы!!! Хороший выбор масел.
Федеральный центр Банкротства
Санкт-Петербург · Банкротство физических лиц
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поблагодарить коллектив ФЦБ,6 ноября я получил определение и началась новая жизнь.Хочу лично поблагодарить Анну Владимировну,всегда на связи,моментально включалась в работу и безупречная консультация до последнего дня.Желаю процветания и побольше клиентов!!
Золотые Пески
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2025
Очень классная студия загара.Приветливый администратор,все рассказала,показала,куча всяких допов предложила.Крем разный на выбор,подбирает под тип кожи.В самих соляриях мощные лампы,эффект виден сразу.А после загара,меня ждал вкусный кофе.Спасибо администратору.Хочется туда возвращаться!!!
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Хорошие мойщики,приемлемые цены.Сервис на высшем уровне.
Spot
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Профессиональные мастера.Всегда быстро,чисто и аккуратно.Особенно впечатляет порядок на станции.
Баня
деревня Владимировка · Баня
Сохранить
Июль 2025
Шикарная баня,отличное место.Очень чисто,уютно.
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2025
Делал операцию в Лор - клинике. Очень добродушный персонал, в клинике чисто и уютно. Операция прошла успешно, но к вечеру поднялось давление (особенность моего организма). Из за этого началось кровотечение. Меня сразу забрали в реанимацию, приехал из дома моментально мой врач Баранская Светлана Валерьевна (что очень приятно). Благодаря всем манипуляциям и профессионализму врачей, всё закончилось благополучно! Хочу отметить, что Светлана Валерьевна, в период моего нахождения в клинике, была на больничном,но при этом всегда была на связи (телефон и смс). Её заменяли не менее профессиональные врачи. Светлана Валерьевна очень внимательна и заботлива к своим пациентам,ежедневно интересовалась моим состоянием здоровья и самочувствием. Очень уверенно чувствуешь себя, когда понимаешь, что ты находишься в руках настоящих профессионалов. Ещё и заботливых, это вдвойне приятно! Благодарю Вас
Удача
Выборг · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Просто,вкусно и не дорого. Рекомендую