Светлана В.
3
Светлана В.
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Nutan
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Обожаю этот салон, все приветливые, доброжелательные, отзывчивые. Всегда проконсультируют, помогут. В салоне царит дружественная атмосфера. Хочу отметить нескольких специалистов: Асю - топового специалиста маникюра и педикюра, только к ней хожу. Элизу - администратора-управляющую (просто очень классная и мне нравится). А также хочу поблагодарить Аиду (владелицу салона) за то, что у нас есть возможность ходить в такой салон с качественными услугами, хорошим отношением к своим клиентам, а ещё кушать вкусные конфетки, пить кофе и чай.