Надежда Ямилова
2
Надежда Ямилова
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе
село Чесма · Кафе
Сохранить
Август 2025
1 звезда только за то что персонал хороший. А по еде, то щетка железная для посуды в плове попадётся то мясо курицы с перьями то вообще сегодня в гречке попалось штук 10 мышинное гавно, совсем охренели, у вас кушают люди а не свиньи. Санэпидемстанции на вас не хватает. 😡😡😡😡😡 сколько можно делать замечание? И опять же сказала что на курином мясе перья, говорит мы учли вашу претензию и лежат куриные бёдра в куче перьев, говорю кассиру а она ноль эмоций дальше всё так и лежит. Ужас. Детей там не советую кормить да и самим уже лучше не ходить туда.