Алла Л.
4
Алла Л.
0
подписчиков
1
подписка
25,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Самое удивительное и чудесное место которое мы видели ! В Маза Парке были впервые ,это остров развлечений как для детей так и для взрослых ! Отмечали новогодний утренник вместе с реабилитационным центром «Пеликан « Сказать что я довольна ,о да !!!!! К Вам хочется возвращаться постоянно … Теперь мы будем чаще посещать Вас вместе со своими друзьями ,с любовью семья Лысенко.
Бухмистер
Ейск · Бар
Сохранить
Август 2025
Всем привет, заведение уютное, хорошая атмосфера, вкусные закуски и главное очень вкусное и свежего пиво Также сегодня в день рождение "БУХМИСТЕРЪ" прошла игра "МАФИЯ" из 16человек было очень интересно, неизвестные люди, но мы все сдружились и проиграли отлично эту игру с замечательным ведущим, Дмитрия благодарим заведение за столь уютное и тёплое отношение к свои посителям! Сюда хотим возвращаться всегда, нежно обнимаем ❤️
Пеликан
Санкт-Петербург · Медицинская реабилитация
Сохранить
Июль 2025
Пеликанчик наш огромное спасибо Вам за восстановление и лечение моего ребёнка! Вы невероятные, низкий поклон, уже третий год как мы приезжаем с Краснодарского края к Вам в центр, 3 раза в год и результаты дают свои плоды! Обнимаем и до новых встреч
Максим
Ейск · Переезды
Сохранить
Август 2022
Ужасное такси! Летом не дозвонишься и не дождешься, с детьми брать не хотят ( хотя я всегда говорю, что с ребенком и возраст, короче у нас в Ейске не хотят работать, хамы и грубияны! Вообще не понятно, если человеку не нравиться своя работа, зачем тогда работать! Я очень расстроена, вызываешь по приложению за пол часа, и то не факт, что приедут! Вот и сейчас вызвала жду, а никто не едет, хорошо, что есть еще другие такси, которые выполняют свою работу. Печально, досадно, ну да ладно