Анастасия А.
5
Анастасия А.
0
подписчиков
1
подписка
32,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
АйКоник
Мурино · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная оптика с большим выбором оправ. Очень приятный, светлый и красивый интерьер. Супер вежливая и компетентная девушка сотрудница. Можно проверить зрение и сделать ремонт очков в одном месте. Пришла по отзывам на Яндексе и не пожалела. Теперь не надо ездить в город. В Мурино открываются отличные места.
Альфа
Санкт-Петербург · Лазертаг
Сохранить
Ноябрь 2025
Праздновали день рождения сына 10 лет. Гостей было не много, но Василий смог всех организовать и сделать игру активной и интересной. Очень классный полигон. Много разного оружия. Подробный инструктаж. Праздник был в конце ноября (погода 0) дети убегались, что вспотели все. Прохладно, но вроде никто не замерз. Раздевались по мере игры. В итоге теплые кофты, спортивки и шапка с перчатками, вполне достаточно. Очень уютная теплая! Комната отдыха. Все есть. Организация на 5 от момента заказа с админом до конца праздника. Очень адекватная цена и никаких доплат. Все четко, как на этапе заказа. Именинник счастлив, друзья тоже. Все хотят уже снова поиграть. Советуем всем 👍
Epilium Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня побывала впервые в данной сетке клиник. Выбрала здесь же на Яндекс картах по отзыву. Все прошло супер. Очень порадовал весь персонал, оформление клиники и продуманность в каждой детали. Мастер Татьяна Безносова очень приятная, тактичная и явно профессионал своего дела. Все посещение прошло как надо, планирую стать постоянным клиентом на ближайший год.
Sova
Мурино · Солярий
Сохранить
Август 2023
Все в порядке, мне понравился мастер, как подстриг волосы. Работа и общение - все хорошо. У меня была только стрижка без мытья волос. Первый раз посетила студию.
Logsis
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2023
Привезли заказ с детского мира! Всё четко и в указанный срок. Курьер отзвонился заранее. Заказ упакован.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
24.09 были на мастер классе. Время мастер класса максимум 10 минут. В это время заказали еду (2 хачапури!) и чай. В итоге дети уже намастерили, и вернулись за стол, а еду так и не принесли. Ждали 40 минут. Еду так и не вынесли. Дети стояли на ушах. Детской комнаты нет, еды нет, мастер класс закончился не успев начаться. В итоге выпили пол чайника чая и ушли. 10-минутный мастер класс - обошёлся в 850 рублей. Чайник чая «золотой». Обслуживание и клиентоориентированность - 0 Именно в этот ресторан больше конечно не придём.