Stanislav V.
3
Stanislav V.
0
подписчиков
0
подписок
310,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АС Оил
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Отличная заправка. Качество бензина не чем не уступает Газпрому или Роснефти, а цена ниже. Очень удобно (для меня во всяком случае) расположена. Раньше постоянно заправлялся на Газпроме , но там с начала сделали график работы с 8:00 , п потом и "карты лояльности" "порезали" , вот и решил заехать на эту заправку. Был приятно удивлён ценой и качеством бензина , ну и конечно работой в режиме 24/7. Что ещё лично для меня удобно -так это оплата после заправки , не нужно как на других АЗС пытаться угадать сколько тебе нужно до полного бака. В общем всем рекомендую и желаю развития этой АЗС до крупной сети.