hadjam_kosmetolog_07
7
hadjam_kosmetolog_07
0
подписчиков
0
подписок
123,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Мельница
Нальчик · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная еда, обслуживающий персонал очень внимательный,стоимость блюд вполне преемлемая, музыка 👍 Атмосфера в общем, очень приятная. Спасибо, всегда остаёмся довольны.
Марсель
Нальчик · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусная еда, за шикарный грибной суп отдельная благодарность. Сервис на высшем уровне. Вы молодцы, процветания вам! Работала там много лет назад, очень порядочные люди👍
Мегадом
Нальчик · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Отличные продавцы,консультируют отлично,товары хорошего качества.В лакокрасочном отделе работает молодой мальчик,что вызвал недоверие сначало.Но, когда начал объяснять что и где лучше использовать была приятно удивлена.Предложил другой товар вместо того,что выбрала сама и избавил в итоге от ненужного товара,который просто лежал бы дома,занимая место без надобности
DNS
Нальчик · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Покупала несколько товаров,работают уже несколько лет без проблем.Вежливые продавцы,всегда чистое заведение без пылинки,что удивительно .Консультанты подходят сразу,отвечают на все интересующие вопросы и помогают выбрать товар по твоим запросам
Нальчик
Нальчик · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Всегда нахожу то ,что нужно.Работники попадались всегда вежливые,по срокам все всегда хорошо.Негативного момента ни разу небыло,поэтому могу посоветовать смело
Wildberries
Нальчик · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Из 100%заказанного зделала возврат только одного товара и то из за того,что прислали 2одинаковых.Я обычно смотрю по отзывам и так заказываю и попадаются нормальнве товары.Надеюсь так будет и дальше
Торговый ряд привокзальный
Нальчик · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Иногда бываю,нахожу,то что нужно и вроде бы что ненужно было🤣
Куры гриль
Нальчик · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Когда лень готовить ,а хочется кушать-не плохо выручает
Дея-синема
Нальчик · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Вполне устраивает. Чистенько,со сроками проблем небыло никогда,персонал вежливый