Мария Александровна
13
Мария Александровна
5
подписчиков
2
подписки
1,9м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
64
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Сделали сыну стрижку которую он хотел. Угодили. Спасибо!
Белая Радуга
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась день в день за постановкой ретейнера. Нужно было оперативно поставить, пока морда вся не уехала. Быстро записали, хорошо сделали. Спасибо. Морда не уехала. Довольная.
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Это был сделан комплекс. Дети сзади пролили сироп. На Мойке думала уберут капельку. Но мне просто размазали его по всему салону. Все липкое. Подстаканники не помыты. Да и вообще все очень плохо протерто. Пыль, небольшие пятна. Все осталось нетронутым. Кроме размазанного сиропа. Надеялась что это хорошая мойка возле дома, но нет. Буду ездить в места подальше но получше.
Трапезная на Обыденке
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Недорого и очень вкусно. Накормили толпу детей за копейки вообще. Случайно набрели. Персонал вежливый и заботливый.
Шиномонтаж 24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехала на шиномонтаж поздно вечером, ребята оперативно поменяли. Хорошо быстро сделали. Хорошее место, рекомендую. 🤘🏻
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Восхитительно. Просто красиво. Самый лучший зал это цветы. Балдешшшшшшш
Парк Альпак Симба
Дмитровский муниципальный округ · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Невероятно уютное место! Приехали с детьми под закрытие. Нас встретила очень приятная девушка администратор. Все рассказала, предупредила, что альпаки могут плеваться если их обижать. Поскольку приехали поздно, на территории в какой-то момент остались только мы. Это дало свободу в выборе вольеров. Погладили коровок, козочек, покормили кролей и конечно потискали альпак. Оказывается это очень дружелюбные и мягкие пушистики, которых хочется заобнимать. Одна альпака оказалась самой главной альфой. Всех других строила, в нас пыталась плюнуть. Это было очень смешно. Альпак понравилось кормить больше за вольером. Иначе в вольере они прям окружают и лезут 😄 становится немного волнительно это. На территории есть чайная в которой дети неограниченно обжирались вкусняшками. Когда уходили, темнело, на горизонте летали большие воздушные шары. Ощущения от парка потрясающие. Спасибо. Дети я думаю запомнят 💖
Синди
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2025
Занималась на нулевой группе (sport base) в школе Синди. И в данный момент мне грустно. 2 месяца занятий пролетели стишком быстро! Хочется ещё и ещё! И я обязательно продолжу и вернусь на новые ступени! На мой взгляд не слишком высокие цены, при этом прекрасное место, чисто, красиво, при этом потрясающий мне попалась тренер Танечка! У меня нулевой уровень физподготовки. И у меня мало что получалось в начале. Но Таня очень хорошо подбадривала и ВСЕГДА помогала! В итоге стало получаться! И я очень довольна всем курсом! Спасибо огромное Тане в первую очередь! И всем в школе Синди! Рекомендую очень это место, надеюсь, что смогу привести сюда своих сестер.
Нут
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Выбирать еду надо осторожно. Один раз поела - было норм. В другой раз мясо странно пахло. Но я все равно съела. Отравилась. За весь день ела только в этой столовой, как итог под вечер стало совсем плохо. Весь следующий день провалялась. Спасли сорбенты. На самом деле часто замечаю как не используют перчатки, рукавами задевают еду в лотках когда передают покупателю тарелки. Когда разогревают тарелки берут их так что большой палец без перчаток не мытый попадает внутрь тарелки. Боюсь тогда представить что там на кухне у них творится. В чебуреке нашла что-то синее. Что-то похожее на пакет. Очень маленькое. Убрала, не стала говорить. Будте осторожны.
Городская поликлиника № 166, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Парень на КТ работает. Не знаю как зовут. 28.04 утром на КТ. Выдайте ему премию за хорошую работу и вежливое общение с пациентами. Ну милашка. Ну пупсик! Заинька!