Z
Zhanna Charnushevich
Z
6
Zhanna Charnushevich
4
подписчика
0
подписок
166,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Белоруснефть
агрогородок Красное · АЗС
Сохранить
Март 2026
Часто здесь заправляюсь. Быстро и достаточно комфортно.
Светофор
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Нормальный, большой. Очереди большие. И только это не комильфо.
Fix Price
Гомель · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Маленький хороший магазинчик.
Беларусбанк
Гомель · Банк
Сохранить
Март 2026
Хорошее обслуживание.
42 Енота
Гомель · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Автомойка самообслуживания прекрасная. Подъездные пути ужасные! Как будто взорвали дорогу. Рядом сто'лько организаций! На голове друг у друга сидят. Сложились бы и вместе сделали бы этот кусочек, этих 200 метров, если уж дорожники не хотят там ничего делать. Или отреагировали бы хоть как-нибудь. Такое ощущение, что нет никому никакого дела до неё. Стыдно за ситуацию.
Копеечка
Гомель · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магазин неплохой. Хороший ассортимент. Внутри здания ещё есть аптека. Всегда кстати. Но подъездные пути ужасные. Ни объхать, ни пройти. Всё в колдобинах, как будто Мамай прошёл. И никому до этого участка дорог нет дела. Вот что странно.
Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи, корпус № 1
Гомель · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Хорошая больница. Я там была два раза. И в двух случаях меня спасли. Спасибо врачам. Они классные. С удовольствием пишу этот отзыв всем этим замечательным людям.
Евроопт Market
Гомель · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший такой магазин. Всё, что нужно есть. Расположение и организация продуктов, и не только продуктов, очень грамотная, рациональная. Можно всё легко найти, всё правильно продумано. И это главное.
Белоруснефть
Беларусь · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Хорошая заправка. Часто здесь останавливаюсь. Заправиться, отдохнуть немножко. Всё на уровне. Быстро. Аккуратно. Приветливо. Приятно провести это короткое время и получить услуги. Спасибо.
Созвездие Тельца
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё неплохо. Но... Нет обратной связи с гостиницей. Два сайта в инете, с которыми нет обратной связи, и они не реагируют на записи и письма. С номера телефона, оставленного на сайте, можно позвонить только на территории России, никаких других номеров нет в интернете, чтобы свящаться из Беларуси. Остальное всё хорошо. Холл из мрамора с красивой лестницей. Wi-Fi есть только в холле. Возможно, там я и оставила paur-bank, когда сидела в инете, но не могу связаться для уточнения. Хорошие номера, мне понравились, комплект ванных принадлежностей и чистое постельное бельё. Кондиционер, ТВ, чайник, холодильник в номере. Завтрак включён а стоимость проживания. Порции большие и вкусные. Блинчики и оладушки особенно понравились. Останавливались две ночи 1 и 2 сентября 2024г. 3-го утром съехали. С ув., Чернушевич Жанна. P. S. Номер телефона оставляла в гостинице.