V
vitaliy s.
V
9
vitaliy s.
1
подписчик
0
подписок
870,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Ferico
Минск · Потолочные системы
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали установку натяжного потолка в компании Ferico. Весь процесс от консультации до установки заслуживает высших похвал. Менеджер Дарья в офисе подробно проконсультировала нас про виды натяжных полотен, карнизов и остального, замерщик Артур все подробно разъяснил про нюансы монтажа, а ребята-монтажники, несмотря на некоторые непредвиденные обстоятельства уже в процессе монтажа, проявили терпение и решили все возникшие вопросы. В итоге, потолок смотрится очень аккуратно, запах от полотна выветрился быстро, мы очень довольны компанией Ferico, желаем им удачи в это непростое время и однозначно будем рекомендовать их в дальнейшем и сами обращаться, если возникнет потребность.
Авторазборка Дженерал Интер
Щомыслицкий сельсовет · Авторазбор
Сохранить
Май 2025
А у меня вот сложилось исключительно положительное мнение об этой авторазборке. Автомобиль не новый, Мазда 626 1998 года выпуска. Внимания к себе периодически требует. Для этой модели очень много запчастей в наличии, запчасти в основном в хорошем состоянии, цены на них адекватные, выигрышно смотрятся в сравнении с другими разборками. Из закупленного в последнее время: насос ГУР и компрессор кондиционера. Причём с последним я по незнанию мог ошибиться и взять от Мазды Премаси, который похож, но отличается. Сотрудник (к сожалению не знаю его имени) подсказал, какой именно мне нужен, пару раз сходил к машине, посмотрел какой стоит у меня, выбрал нужный и при мне проверил его работоспособность. Я очень ценю такой подход, не лишь бы впарить, а продать действительно нужное. Заслуженные пять звезд.
500 Ампер
Минск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный магазин автозапчастей с широким выбором позиций как к продукции российского автопрома, так и для иномарок. Есть возможность сделать предзаказ на некоторые товары. Цены не выше, чем в торговых центрах Автозапчасти. Единственное, что раньше у него была более удобная локация на Западе, до Сухарево из центра добираться всё-таки дальше. А так, в остальном, все нормально.
Alexservice
Минск · Копировальный центр
Сохранить
Апрель 2025
Обращался по поводу замены экрана со стеклом на Huawei P40 Lite E. Попросил, чтобы поставили оригинальный экран. Сделано все было быстро дня за 3, по качеству замены никаких вопросов, уже полгода телефон работает без проблем. Уж не знаю, отчего настолько низкий рейтинг у этих ребят, может с гарантийными случаями и возникают какие-либо вопросы, но у меня данный сервис оставил положительные впечатления. Хотя, я повторюсь, увидев их рейтинг, честно говоря, сразу засомневался в правильности выбора сервиса. И рад был, что ошибался.
Кебаб по-сирийски
Минск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Начну с того, что я ни разу не гурман, и все эти легенды про "самую вкусную шаурму в городе" воспринимаю с изрядной долей скепсиса. Ну, посудите сами, в каждом отзыве о той или иной точке присутствует элемент субъективности. Я много где пробовал шаурму, но не настолько искушен, чтобы говорить о каком-либо месте, что "да, здесь та самая шаурма". Но знаете что: попробовав в Кебабе по-сирийски самую обычную стандартную шаурму, могу с уверенностью сказать: "да, это та самая". В ней нет каких-либо супер изысков, она просто вкусная, просто сочная, просто с удачно подобранными ингредиентамм, где все сбалансированно, и этим она прекрасна. Хотя нет, здесь соврал: соус - вот что делает ее непохожей на другие. Ну а дополняет все это уютная атмосфера места, особенно вечером, когда загорается подсветка, и приветливый повар подаёт тебе с пылу, с жару "ту самую, которую ты и хотел". Безусловно, для гурманов там тоже найдется масса изысканных рецептов, которые, я надеюсь, тоже постараюсь хоть по разу попробовать. И в конце хочу добавить: заходите, пробуйте, наслаждайтесь. И, непременно, найдете для себя "ту самую, которая лучшая".
Шиномонтаж
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Обратился по поводу слабо холодящего кондиционера. После диагностики оказалось, что система заполнена меньше чем наполовину. Мастер дозаправить мне его, закачал в фреон краситель и сказал, чтобы я приехал через дней пять. По итогу была обнаружена незначительная утечка, трубки и радиатор были целые, сифонило одно соединение. По совету мастера, решил ездить до пустого, а потом разобрать и почистить его. Цены приемлемые, подход к обслуживанию тоже приятный, рекомендую данный сервис.
СДЭК
Минск · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2024
Пункт выдачи сам по себе нормальный, вот только расположение так себе.
Автодонор
Барнаул · Авторазбор
Сохранить
Май 2024
Заказывал посылку в Беларусь, продавец оперативно проконсультировал по наличию, так же оперативно отправил СДЭКом. Качество товара не вызвало нареканий . Отличная работа, рекомендую всем.
Vodila.by
Минск · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2024
Мой "домашний" интернет-магазин автозапчастей :) живу рядом и периодически что-нибудь заказываю. Ценник на запчасти приятный, работает дисконт. Доставка точно в срок. Ни разу не подводили и надеюсь не подведут и в дальнейшем.