Антон Мокрицын
7
Антон Мокрицын
1
подписчик
0
подписок
74,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Классное место, вкусный кофе. После универа каждый день беру. Делают за минуту
Baggins Coffee
Гатчина · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный капучино, приятный на вкус и бодрит. Кофе сделали за минуту и порадовало приятное отношение персонала. Приду еще раз!
Барбер Джонни
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Классный барбершоп, был здесь первый раз, сделали скидку 300р по акции. Барбер приятный в общении, постриг со всеми пожеланиями.
Пельмешъ
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Еда слеплена из отходов, есть было невозможно. Мясо с пятой точки коровы это точно, котлета из перемолотых лап динозавра тоже не зашла. В общем отдали мы за 1 первое и два вторых с салатами 1400. В мягком шоке покинули сие заведение и направились в руки к верным знахарям.
Кофе да Печеньки
посёлок Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Классная кофейня, начинаю каждое свое утро здесь, бариста молодец!!
Подаркин
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2024
Товары неплохие, но персонал крайне необразованный и хамоватый. При попытке возврата начала говорить о том, что я не имею права это делать, 200 рублей не деньги, заявив в конце, что я сумасшедший. Позвонив своему начальнику она исправилась и все таки оформила возврат, швырнув мне деньги и сказав, чтобы я больше там не появлялся.
Maze-Central
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Неприятная официантка, кальян делали минут 20, когда не удовлетворила крепость, про которую даже не спросили, менять отказались, хотя кальян стоит достаточно для того, чтобы удовлетворить клиента. Коктейль девушке не понравился. Не разрешили курить одноразки даже при заказанном кальяне.
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Самое долгое обслуживание в моей жизни. Сделали латте, максимально похожий на американо, так еще и пришлось уговаривать отсканировать QR-код после использования студенческого, бред какой-то. Однозначно не советую данную конуру, против самого Baggins coffee ничего не имею.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Бывал во многих кебабах, но этот оказался самым худшим. Заказал двойной хот-дог в пите. Сомнения на счет качества у меня появились уже тогда, когда повар начал греть мне сосиски в микроволновке, когда как во всех других местах их жарят в соусе на плите. Соуса было ничтожно мало и сосиски оказались откровенной кашей. В общем не рекомендую данное заведение. А, еще ужасный морс.
Движ
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место, музыка приятная, открытый для общения персонал. Мастер Артем сумел подобрать новую для меня стрижку, которая мне подошла. В общем, советую данное заведение, можно идти и не бояться, что из вас сделают горшок)))