Татьяна К.
5
Татьяна К.
0
подписчиков
1
подписка
176,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Ozon
Дзержинск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Работает на пункте выдачи хамовитая и невоспитанная женщина, которая ест при клиентах и смотрит телефон, а мы (те, кто приходят за своими заказами) ей очень мешаем, и она этого не скрывает! Несколько раз не могла найти пришедший товар, и обвиняла в этом меня почему-то. Давно наблюдаю за этой работницей, но сегодня решила написать отзыв, попросила у нее пакет, на что мне было сказано:"Давайте по порядку женщина, проверяйте, а потом выдам вам пакет, у меня не сто рук" это дословно. Мало того, что иногда приходишь за заказом и ждёшь по несколько минут, пока она пропикает посылки, при этом она прекрасно видит, что люди подошли, и продолжает заниматься своими делами, так еще и хамит. Вообщем, клиентоориентированности "0", и не я первая об этом пишу, но начальству этого ПВЗ, видимо, все равно.
Romanova Travel
Нижний Новгород · Туроператор
Сохранить
Август 2025
Приобретали путёвку "Едем на Урал" в июле 2025 года, остались места только в конце автобуса, перед приобретением путёвки я позвонила оператору и уточнила, какие условия проезда в автобусе на последних местах, мне было сказано, что спинки полуоткидывающиеся. Сев в автобус, я обнаружила, что спинки автобуса не откидываются совсем, а впереди вместо места для ног - вентиляционный короб, ноги вытянуть было невозможно... в таком состоянии я и мой сын - подросток проехали более полутора суток. Стоимость наших путёвок ничем не отличалась от стоимости путёвки тех, кто сидел на обычных местах... По приезде домой я обратилась в агентство с просьбой снизить стоимость моей путёвки, считаю это справедливым... На претензию мне ответили отказом. По поводу поездки, информация, которая была на сайте, не соответствует действительности. Была заявлена экскурсия в Кунгурскую ледяную пещеру, на момент покупки мной билетов пещера не работала почти месяц.... больше в Кунгуре смотреть нечего, но там мы провели сутки, а вот по тем местам, где действительно есть, что посмотреть, мы бегали галопом... Было заявлено, что экскурсиябудет в Ганину Яму, в итоге там нам дали провести 30 минут в этом историческом и культовой месте. Всегда доверяла этой турфирме, но видимо уровень оказания услуг у них теперь ниже плинтуса. Хотите получить испорченный отдых за большие деньги - тогда вам в эту турфирму.
МТС
Дзержинск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное обслуживание, пожилых людей просто оскорбляют, документы швыряют клиентам чуть не в лицо, разговариют в грубой форме. Вместо того, чтобы объяснить людям правила в спокойной форме, просто хамят. Обслуживание клиента происходило 05.06.2025 года после обеда. И это не в первый раз. Руководство компании, обратите внимание на своих молодых сотрудников. Вы теряете из-за их грубости многолетних клиентов, обязательно продублирую этот отзыв на всех возможных площадках. Хочется платить деньги за нормальное обслуживание, а не хамство малолетних сотрудниц.
Медикус
Дзержинск · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Проходили профгигиену с сыном, так как он ходит в брекетах, это нужно делать часто, раньше делали по полису ОМС в детской стоматологии, но теперь там эта услуга недоступна. А цены кусаются, в этот раз попали в Медикус на акцию - профгигиена 2950 руб. Цена очень устроила, но еще больше понравилось отношение, все четко, начиная с записи, девушка-администратор подобрала время поближе, за день до приема позвонили - напомнили о записи, после приема через день позвонили - спросили о самочувствии ребенка. Такое внимание очень приятно. В самой клинике идеально чисто, приятный интерьер, вежливые сотрудники. Теперь о врачах: к сожалению не знаю фамилию врача, молодая приятная женщина, все объяснила, выслушала об особенностях ребенка, и, несмотря на то, что пациент был не из легких (брекеты на нижней и верхней челюсти, рвотный рефлекс на манипуляции) проявила понимание и терпение к пациенту. После манипуляции выдала необходимые рекомендации. Мне все очень понравилось, спасибо! Хотелось бы такие акции почаще, чтобы зодить на профгигиену всей семьей:)
Гостиница Беларусь
Минск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень чисто, номер стандартный, с чистым добротный почтелтным бельем, отель расположен вблизи основных достопримечательностей - это большой плюс! Теперь о минусах: в номере нет кондиционера, мы были летом на 10 м этаже очень душно... И завтраки, сам по себе шведский стол прекрасный, но зал не вмещает всех гостей, создаются ужасные очереди, из-за которых люди рискуют или опоздать на экскурсии или уехать на них голодным, вот эти два крупных минуса! А в остальном все хорошо, заселение быстрое, уборка в номере регулярная, персонал вежливый и внимательный
Фотолаборатория
Дзержинск · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
Очень часто обращаюсь за печатью по работе, работают четко, быстро, приятная цена и очень удобно то, что можно прислать материал по почте или в соцсети Вконтакте! Отдельно хочу поблагодарить за новогоднюю услугу по изготовлению елочных шаров с фотографиями родных и близких! Качество шарика на высоте, яркая печать и приятная стильная подарочная упаковка, мой шарик очень порадовал и тронул своего адресата, идея для подарка просто чудесная! Благодарю за работу и желаю процветания!
Три слона
Дзержинск · Наружная реклама
Сохранить
Октябрь 2022
Уже много лет сотрудничаем с типографией: продукция всегда в срок. Очень вежливые и грамотные специалисты, которые разъясняют все тонкости. Цены приятные. Рекомендуем!
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июнь 2019
Одно из красивейших мест в нашей стране, памятник культурного наследия, бережносохраняемый и отреставрированный! При покупке билетов, сделали скидку, что очень порадовало, так что вход обошёлся дешевле, чем ожидали и существенно, хочется отметить, что входы во дворцы-музеи оплачиваются отдельно, так что нужно быть к этому готовым, но, на мой взгляд, это логично, никаких негативных эмоций это не вызвало. Пища в парке дорогая, поэтому желательно взять с собой термос и бутерброды, в парке живут ручные белки и огромное количество птиц. Очень порадовала возможность прогуляться вдоль морского берега. Рекомендую к посещению однозначно.
Сеновал трактир-бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2019
Понравилось заведение соотношением ценой и качеством, блюда, которые попробовала за неполных 4 дня оказались очень вкусными, персонал вышколен, услужлив и вежлив. Выбрали это кафе для питания во время отпуска в Санкт-Петербурге и не пожалели, никаких эксцессов не было, кафе выбирают для ужина иностранцы.