Елена Чистоходова
5
Елена Чистоходова
0
подписчиков
0
подписок
352,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Комета
Орёл · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусный кофе и очень приятная атмосфера🤍 точно вернемся сюда!)
Студия красоты Алёны Еловой
Орёл · Солярий
Сохранить
Январь 2025
Больше года хожу в студию и каждый раз восторгаюсь этим прекрасным местом. Мастера - очаровательные феи, которые делают свою работу на 1000%. Очень теплое и атмосферное место. Спасибо за то, что вы есть🤍
Браммэлл
Орёл · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный салон! Самый большой выбор из всего, что предложено в Орле. Стилист Алена очень четко определила пожелания жениха и подобрала идеальный костюм. Для нас было важно создать не классический стильный образ, с чем Алена помогла нам справиться на все 100%. Мы остались очень довольны обслуживанием и атмосферой. Также, хочу отметить, что есть варианты на любой бюджет, что не может не радовать.
Студия красоты Наталии Помазневой
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Наталия и Лилия настоящие профессионалы своего дела! Очень радует удобное местоположение, Теплая атмосфера и замечательное пространство, в котором чувствуешь себя комфортно. Качество услуг на высоте!! Спасибо вам за мои шикарные волосы🤍
Орион-Принт
Орёл · Типография
Сохранить
Август 2023
Лучшая типография в городе! Отличное качество печати, оптимальные сроки изготовления заказов. Рекомендую!
Вертеп
Орёл · Бар
Сохранить
Август 2023
Несли заказ, состоящий из одной пиццы, час🙂 Хотя обещали 15-20 минут. После вопроса официанту «когда будет заказ», принес пиццу через 5 минут с недовольным лицом и фразой «ее просто долго готовили». Официантам и кухне за работу 2, по вкусу претензий нет.
7 Пятниц
Орёл · Бар
Сохранить
Май 2022
Не думала, что все будет настолько плохо) с нами в компании была девушка, которая пришла буквально на 30 минут. Она заказала себе салат, ведь официант заверила, что это будет самое быстрое блюдо по подаче (15 минут). В итоге салат принесли через 30 минут, причём все горячие блюда и закуски принесли быстрее, чем этот несчастный салат. Музыка на любителя, но слишком громко, прям чересчур. Но апогеем вечера стали работники ресепшена. Дама и молодой человек настолько друг друга любят, что почти занялись любовью прямо на рабочем месте. Наш стол был сбоку от ресепшена, и не знаю как остальные гости бы отреагировали, но мне противно смотреть, как ваша работница трется пятой точкой об причинное место своего избранника. Любовь это прекрасно, но за такое надо вводить штрафные санкции как минимум, ибо это неадекватное поведение персонала. Но стоит отметить, еда неплохая
Детский мир
Орёл · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2021
К представленному ассортименту и качеству товаров претензий нет, вопрос больше к работникам. Кассиры всем видом стараются показать, насколько они не хотят обслуживать клиентов. Производили оплату с таким лицом, будто покупатель их отвлёк от невероятно важных дел. Между собой при покупателях разговаривают некорректно, на вопросы покупателей также отвечают в некорректной форме. Впечатление о магазине испорчено