Александра
8
Александра
4
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
45
Санаторий имени Воровского
посёлок Кстово · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхала в санатории в одноместном стандартном номере. Территория большая, ухоженная, прекрасный лес, есть где погулять и зимой и летом, видно, что за ней ухаживают. Номер удобный, есть все, что нужно, хороший матрас, большой шкаф, есть холодильник, телевизор, балкон. Но зимой в номере в 3м корпусе было очень-очень холодно!! При закрытом окне штора постоянно надувалась от дувшего в нее ветра, настолько плохие уплотнительные резинки в окнах. В переселении отказали, спасибо горничная дала теплый плед. Питание в двух залах, одно для бюджетников, кто от собеса или со скидкой, другое для тех, кто купил путевку. Я ела в обоих залах, в первом там что дадут, то и кушай. В принципе все съедобно, кто мало ест или непривередлив в питании нет смысла доплачивать. Во втором зале питание заказное с выбором из 3х основных блюд и с элементами шведского стола, то есть несколько видов каш утром и супов в обед. Лечение прописывает врач, пожелания не учитываются, даже если вы приехали по коммерческой путевке! Процедуры назначаются реально по минимуму, только то, что врач считает нужным и важным. Мне, к примеру, не дали возможность добавить галокамеру, потому что врач считает ее бесполезной процедурой, а мне вот нравится эта процедура, мне она подходит и есть эффект. Нужно реально с калькулятором высчитывать назначили ли вам все оплаченные по путевке процедуры, ходить просить чтото добавить, это неприятно. В санатории есть бювет с минеральной водой, тренажерный зал, недавно открыли хороший большой бассейн, правда он за доп. плату. Каждый день проводятся досуговые мероприятия: мастер-классы, концерты, караоке, дискотеки. Скучать не приходится. Работает прекрасная библиотека с новыми книгами, что большая редкость сейчас. Понравился персонал, кроме администраторов везде в других местах очень радушные люди работают. У меня несмотря на некоторые неудобства остались положительные впечатления об отдыхе, рассмотрю возможность вернуться сюда в будущем.
Волна
Ейск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали несколько дней с мужем в июне. Небольшой отель, на территории хороший бассейн, бар, беседка, небольшая детская площадка, за сетчатым забором отлично видно пляж и море. Из отеля два выхода - на улицу к развлекательному центру и сразу на пляж, вход по магнитным браслетам, чужих нет. На пляже свое место под тентом с бесплатными лежаками, правда достаточно далеко от моря, но никто не запрещает отнести лежак куда хочешь, главное вернуть на место. Пляж с этой стороны один из немногих в Ейске, что подходит для плавания, глубоко и нет ила, медуз тоже не было. Много кафешек, везде принимали карты. Можно перейти дорогу и вы окажетесь на мелководье, аренда лежака 500 р в день, под навесом можно лежать только если взял лежак. Фото пляжа прикладываю именно со стороны лимана, отдыхали там, так как на пляже отеля находиться было невозможно, очень ветрено. У отеля есть бесплатная парковка, заранее при бронировании можно выбрать этаж, номер, так что без сюрпризов по приезду. Но оплата в отеле только наличными!! И за проживание, и за питание. Погода была переменчивая по прогнозу, поэтому искала отель с подогреваемым бассейном, и не прогадала. Отель расположен на косе, было очень ветрено и на море реально холодно, вода в бассейне была теплее, чем температура воздуха. Люди мимо шли в кофтах и смотрели как я плаваю с непониманием )))) Правда выходить было некомфортно из-за ветра. В отеле чисто, в номере необходимая мебель, чайник, тв, все работает, горячая вода всегда была. Из минусов - шторка в ванной, не люблю их, и нет пандуса для чемоданов, на 3й этаж тащить вещи тяжело. В остальном все хорошо. Питание брали только завтраки, хорошие, несколько блюд, одно можно было выбрать из нескольких, другие приносили без выбора, всегда уходили сытые. Обед и ужин можно было заказать заранее, мы ходили в кафе, любим пробовать новые места. Рядом есть и столовые и поприличнее рестораны с танцами и караоке. Персонал приятный, на ресепшен всегда готовы ответить, принесли по запросу одеяла, в кафе быстрое обслуживание на завтраках, горничные днем всегда были на месте. Анимации нет, вечером тихо и комфортно. В целом приятный отель, хорошее местоположение, близко к пляжу и к местам развлечений, есть где погулять и где покушать. Нам не повезло с погодой, поэтому теплый бассейн скрасил отпуск. Но если бассейн вам не нужен, то переплачивать не вижу смысла, мы заплатили 9200 за сутки, рядом было много вариантов вполовину дешевле.
Марракеш
СНТ Бриз · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхала с детьми - подростками в отеле 10 дней в июле 2025 года. Трансфер от ж/д вокзала был включен в стоимость, за несколько дней написала в отель, в назначенное время нас встретили и довезли. Ехать недалеко минут 10, обратно вызывали такси, 350 р. до вокзала. Территория компактная, везде очень чисто, опрятно, в марокканском стиле, ковры, красивые лампы. Понравился шикарный большой чистый бассейн с горками и зоной джакузи, рядом сауна, ее один раз включали когда был дождь и прохладно. Лежаков достаточно, всегда были свободные, но мало тени, хотелось бы пару зонтиков. Можно процедуры поделать для здоровья и красоты, в этом же здании есть клиника. Номер брали с большой и односпальной кроватями, хорошая шумоизоляция, матрасы удобные, комфортный санузел, всегда была горячая вода, есть отельная косметика (шампунь, бальзам, гель, большой тюбик зубной пасты, все хорошего качества) стол, шкаф, чайник, стаканы, полотенца для номера и пляжа, тихий кондиционер. Уборка через день, очень качественная. Наш балкон на втором этаже выходил на террасу, можно было перешагнуть перила и посидеть там, вечером все красиво подсвечивалось. Минусом для нас стал только старый холодильник, он ревел как поезд, спать было невозможно, выключали ночью. Также везде развешены объявления, что если испачкать постельное, то штраф 5 тыс. за каждый элемент белья, честно напрягало это. Питание брали полупансион, обедали на пляже. Завтрак - шведский стол, большой выбор, яйца, сосиски, намазки на хлеб, овощи, выпечка, творог нам хватало покушать. Предлагали шампанское полусладкое. Ужин в 19 часов без выбора, всегда какие-то интересные блюда разных кухонь были. Например манты, плов, суп из морепродуктов, том ям, жареная утка. Я ела с удовольствием, детям бывало не нравилось, но рядом где перекусить вообще не проблема. После ужина давали вкусное мягкое мороженое с разными сиропами. На ужине были алкогольные напитки пиво, полусладкое вино, чача местного производства. Днем можно купить в отеле разливное пиво, коктейли, картошку фри, нагетсы, все вкусно, цена адекватная. Анимация только для малышей, видела ее пару раз, мы большие уже, поэтому ничего не скажу. До моря 15 минут пешком, из которых несколько минут стоишь на светофоре на жаре, это напрягало очень. Пляж очень большой, много шезлонгов (500 р день), под навесом можно лежать только если купил шезлонг. В отеле бесплатно можно было взять коврик для пляжа. Много кафе, алкоголь не продают, но по дороге к пляжу есть Магнит и Пятерочка. Море было кристально чистое, очень теплое, просто шикарное!! Вход в тапочках, везде камни, мы привезли с собой, но они на каждом углу продаются. На пляже водные развлечения дороже, чем в Анапе. Брала детям банан ( по 1000 р), летали на парашюте. Вообще Лоо не понравился, вечером делать нечего, никакой движухи, есть только одна улица с торговыми рядами и одно кафе с дискотекой. Погулять негде, разве что по близ лежащим санаториям. Есть станция ласточки, можно съездить в Большой Сочи, в Красную поляну, но расписание неудобное, редко ходят. В целом приятный отель для спокойного отдыха, поплавать, почилить на солнышке без лишней движухи по умеренной цене.
32 в ряд
Ярославль · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Делала проф гигиену в клинике, все понравилось. Врач Оксана молодая, очень внимательная, процедура не самая приятная, но все было сделано максимально аккуратно. После дали подробные рекомендации и показали, где есть проблемы. Клиника небольшая, но все удобно, чисто, прием по времени. Рекомендую!
Помпончик
рабочий посёлок Обухово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятные кафе, одно из немногих мест, где можно в 5 утра нормально позавтракать. Два яйца с овощами 200 р, вкусные чебуреки по 200 р, кофе средний, но лучше, чем на заправке. Хороший туалет, удобные столики. У некоторых кафе сети есть столики на улице.
Любимая Топливная Компания
Павловск · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Приятная заправка в Павловске, чистый туалет, уютное кафе, топливо машинке нравится и цены хорошие.
Ложка за маму
Комсомольское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Кафе приятное, чистый туалет, есть столики внутри и на улице, еду не надо ждать, сразу выдают, всё вкусно, как в хорошей столовой. Минус один - очень дорого! Вдвоём перекусить меньше, чем на 1500 р. не получится.
Я здоров!
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Проходила обследование и узи вен у доктора Нощенко. Все понравилось, врач внимательный, все посмотрел, подробно рассказал что возможно сделать, ничего не навязывал. Клиника приятная, везде чисто, персонал отзывчивый, прием четко по времени. Отзыв от Токаревой Александры
Дядюшка Joe
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная пицца! Брали окорок и грибы, очень вкусно. Приятная пиццерия, удобные диванчики, отзывчивый персонал. И мне и детям всё очень понравилось.
Интер-Лэнг
Ярославль · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Занимаемся в филиале на Московском китайским языком. Дочке нравится, с удовольствием ходит на занятия, домашнее задание делает сама, все понимает. Нравится, что результаты периодических тестирований присылают на почту, родители в курсе успеваемости.