Алексей О.
3
Алексей О.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мажор-авто
Хабаровск · Автоподбор
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем привет) Ребята из Мажор Авто знают свою работу! Удалось с ними "пройти по лезвию" и купить машину проходного года из Японии, сэкономив при этом на пошлине хорошую сумму. За свои слова отвечают, если обещали, то сделают. Договор заключается на фиксированную сумму и, рискуя своими средствами, ребята обещают в эту стоимость ввезти машину. У нас была на всё всего лишь неделя, потом карета могла превратиться в тыкву и увеличиться стоимость пошлины и автомобиля на 200 с лишним тысяч рублей. Но все было сделано в срок, в лучшем виде и по лучшей стоимости на рынке! Есть опыт работы с другими компаниями, но Мажоры показали себя на высшем уровне! Если вы ищите себе авто, то я рекомендую не тратить время и обратиться именно в Мажор Авто. Пока все только обещают, Мажоры делают! 👍💯