Екатерина
18
Екатерина
0
подписчиков
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
150
Подборки
Фото
9
Ренартисс Терраса
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Если вы не пробовали салат с нечищенными креветками, то вам сюда. Здесь подают салат именно с нечищенными креветками, что вам приходится плеваться и руками лазить то во рту, то в тарелке. И это уровень заявленного ресторана?
Чебуреки 21: 12
Таруса · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чебурек очень вкусный, сочный и большой 👍❤️ Совет вам: - заваривайте порционный чай с рассыпчатой заваркой в сито, а не насыпая просто в кружку. - раз у вас нет раковины для мытья рук, было бы хорошо влажные салфетки иметь, желательно в индивидуальных упаковках.
Селфманик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо Ариане за идеальный френч! Ну просто невозможно налюбоваться! Это восторг 🫶 И атмосфера в салоне приятная и очень душевная 🌷 То чувство, когда все сошлось в одном месте, куда однозначно хочется вернуться❤️
Сир Кнутссон
Выборг · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Я не понимаю как у этого заведения может быть такой рейтинг. За 10 тысяч руб. там накрыли стол из картошки с грибами и солениями. Ну как бы и не наелись и удовольствия от нахождения в этом заведении не получили.
NuriNail beauty studio
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была не раз в этом салоне. Все было отлично - и маникюр френч, и коррекция с покраской бровей и наращивание ресниц! НО! Более полугода назад при очередном визите на комплекс услуг вышел следующий итог: - мастер маникюра пришла без кисточки для френча (полное неуважение клиента!) - крива покраска бровей (администратор сказала, что брови всегда асимметричны, и ходить так «не проблема» - ЧТО? Это уже хамство. - и ТОП вечера - после наращивания ресниц - я проучила ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ И ОТЕК РОГОВИЦ ДВУХ ГЛАЗ! - это диагноз доктора. Дорогостоящее и очень долгое лечение и несколько визитов к доктору. Салон ничего не это не сказал и никак не компенсировал лечение. Хотите такой же результат - вам сюда. Я после этого места больше не наращиваю ресницы. Ведь после таких салонов можно и зрение потерять.
4hands
район Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Это худшее место из сети. 1. Слушайте, а можно не включать передачи по тв на весь салон? Почему не поставить как в других салонах популярные фильмы… у меня как назло сели батарейки на наушниках, это ужас! 2. Давно не встречала чтобы мастер СИДЕЛА В ТЕЛЕФОНЕ ВСЕ ВРЕМЯ, периодически отвлекаясь на ногти. 3. СКИДКИ за ПЕРВЫЙ визит здесь НЕТ! Они ВПАРИВАЮТ комбо как скидку. Не советую.
Ростовский областной музей краеведения
Ростов-на-Дону · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Музей потрясающий! Содержательный и интересный и все благодаря экскурсоводу мужчине с указкой (к сожалению не запомнила его имени), он красочно все рассказывал и показывал! Но, есть единственный и большой МИНУС - это кассир, из-за которой в целом могла не состояться эта экскурсия. Мы были 10.06.25. Записались на экскурсию на 12:00 по телефону, опоздали на 20 минут (пробки, бывает). Кассир нам сказала - следующая экскурсия в 13. Мы ждали, настолько 13:00. В итоге подходим к ней - а она говорит что не знает вообще будет ли вообще экскурсия. И при нас отправила семью обратно , со словами что все заняты и экскурсия будет с 14:00. Ну как бы странно, на 13:00 были только мы, и мы не заказывали индивидуальную… странная позиция кассира. С учетом того что посетителей и так было немного. В итоге со скандалом с кассиром, все таки экскурсия состоялась в 13:00. Я так поняла наш экскурсовод был научный сотрудник, Мастер своего дела!
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вообще не оценила это место, хотя это первый ресторан куда я пришла попробовать драники . Официант предложил с бульоном на кости. Ну как-бы это блюдо наверное просто не для девушек. А сам ресторан не атмосферный, если вы гуляете по тц и захотели перекусить, то норм.
Казачий Курень
садоводческое товарищество Донское · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место! Отличный интерьер основного зала, хотя все залы прекрасны по своему. Также есть терраса на беру Дона! И еда очень сытная и вкусная! Особо хочу отметить официантов в необычной форме, красиво и очень запоминающееся!
Бульбашы
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Лучший ресторан. Интерьер и еда на высшем уровне! Драники с осетром и икрой - лучшие, что я пробовала! 🫶