Р
Роман К.
Р
4
Роман К.
0
подписчиков
0
подписок
190,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Панацея Плюс
Конаково · Косметология
Сохранить
Август 2020
Просто нет слов, убогая клиника и врачи там убогие , ходил к ним туда раз пять, но точный нормальный диагноз и лечение всё равно получил в москве. Тут в конаково быстрее сдохнешь чем тебе помогут врачи что городская больница и поликлиника как после войны всё разваливается всё в жутком состоянии, ребят сейчас 21 век, а панацея там конечно понятней врачи без толковые
МастерОК
Конаково · Строительный магазин
Сохранить
Март 2020
Так себе магазин
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2020
Всё непонравилось
Daimler AG Mercedes-Benz
дачный посёлок Поварово · Автомобильный завод
Сохранить
Февраль 2020
Ужасное отношения к трудящимуся классу, за переработки приходится трястись заплатят или забудут, оплата не блльше 40к в месяц, работа в режиме конвеера а порой и за двоих заставляют делать работу без доплаты за потраченный труд. Завод построен красиво по евро стандартам но отношение к людям далеко не как людям в европе а все такое же как в нашей "любимой Раше"