О
ольга м.
О
3
ольга м.
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Тополь
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Привет всем, отдыхали с 03.08 прилетели на 12 дней, с ребенком трех лет, отель очень понравился, если полетим еще раз в Анапу, то только именно в Тополь. Очень чисто как в номере, так и на территории отеля, убирались каждый третий день, на территории есть детская площадка это огромный плюс, для тех кто едет с детьми! Еда каждый день была разнообразной, вкусной, свежей, порции большие, так что не кто не уходил голодным! По персоналу я впервые попадаю в такой отель, что каждый сотрудник очень вежлив, приветлив, отзывчиво относился к любым просьбам! До моря идти пешком минут 20,но нас это не расстроило по пути , есть на что посмотреть ! Большое спасибо Вам за такой крутой отель и отдых.