Сергей Р.
3
Сергей Р.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Перестал ходить в этот магазин так как сотрудники могут безосновательно оскорбить покупателя. Год назад продавец (высокий брюнет, имени не знаю, бейджа не было) обвинил в краже Мартини, якобы я похож на вора, на мои предложения посмотреть по камерам, вызвать полицию-уклонился. После этого мне долгое время не хотелось туда заходить. Летом стал там покупать мороженое, через месяц бородатый продавец опять начал предъявлять какие-то претензии, хотя в тот день я был в другом городе. Поставьте камеры и поймайте настоящего вора, а не оскорбляйте всех якобы похожих людей.