Наталья Авдеева
4
Наталья Авдеева
0
подписчиков
0
подписок
41,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Луч
Москва · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю и руководителя лично за прекрасный и очень нужный подарок - бизиборд! Всегда очень ценно дружить центрами. Детки нашего пространства оценили подарок! Большое спасибо! Желаем успехов и процветания центру "Луч"❤️
А. Гиза студия
Казань · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2025
Посещаю студию уже четвертый год. Хочу поблагодарить каждую девочку этого замечательного места! Ещё не зайдя в помещение, а только поднимаясь на лифте, губы начинают расплываться в улыбке, а настроение доходит до своего фееричного максимума! Каждый раз чувствуешь себя единственной и желанной клиенткой! Как будто все только для тебя - от тапочек до диванчика))) Отдельное спасибо руководителю студии - Альбине, за индивидуальный подход к своим клиентам. Если есть вопросы, она всегда даёт обратную связь, в диалоге! Очень важно уметь разговаривать и договариваться. Альбина умный и мудрый руководитель! Ну и, конечно, огромная благодарность профессионалу своего дела - мастеру Арине! Ни разу не уехала хоть с маленькой тенью сомнения в том, что что-то не устраивает. Все три года коррекция и окрашивание бровей на высшем уровне! Не променяю её ни на кого))) Дорогая студия, расти, процветай, радуй своих клиентов роскошной работой, прекрасным настроением и невероятной атмосферой добра!
Иtle Бистро
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
Дважды посещали данное заведение. Первое посещение - пришли, перед нами стояло 2 пары, ждали своей очереди сесть за столик. Я удивилась, так как столики свободные были. Очень хотелось есть, поэтому остались стоять ждать. Сказали 5-7 минут. Минут через 7 нас, как и обещали, посадили. Официанты вежливые, еда вкусная, претензий нет. Второе посещение - ситуация та же - ждите в очереди. Столики свободные есть. Поинтересовалась у администратора в связи с чем очередь, если есть куда сесть. Он ответил, что официанты не успевают убирать со столов. Прониклась проблемой, остались ждать. Сели. Официантов нет. Ждём.. Администратор принёс меню. Выбрали - суп, чай, салат и 1 порцию шашлыка. Пришёл официант, принял заказ. Ждём... Через 15 минут принесли пустые чашки. Опять ждём... В итоге, пробыв в кафе 40 минут мы увидели только меню и пустые чашки. Очень жаль, что страдает клиентоориентированность.
Айда
Казань · Конный клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный конный клуб. Ходим несколько лет. Опытные инструктора с большим опытом работы. Грамотный менеджер. Ребёнок ходит с большим удовольствием. После занятия дают обратную связь, что важно для дальнейших успехов в конном спорте. Чистые, ухоженные лошади 🐎 Спокойные, с урпвновешенным характером.
Чулпан
Казань · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетили концерт "Песни нашего кино". Очень душевно. Живой вокал, оркестр, обаятельная ведущая. Пел весь зал!!! Получили большое удовольствие от концерта. Ждём "песни нашего кино 2" Зал светлый, уютный. В КЦ есть кафе с умеренными ценами.