Анастасия
5
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Море
сельский посёлок Турбазы · Глэмпинг
Сохранить
Февраль 2025
Не дали скидку на день рождения и при бронировании на двое суток третьи в подарок. Очень огорчена. В соседнем доме была шумная компания с колонкой на улице, шумоизоляции в домах никакой, даже забора нет, сидели в чане, а мимо ходят люди и смотрят, очень неприятно, никакого уединения. Заняться нечем, скучно, нет проката ни лыж, ничего либо ещё, кроме телевизора, который я могу и дома посмотреть, причем в день выезда он перестал подключаться к интернету. Завтрак на второй день не принесли вовремя, принесли почти перед самым выселением, сказали что-то там перепутали. Цена неоправданно высокая за такое, навряд ли приеду ещё раз, и знакомым не посоветую
Твойтай
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Если хотите покалечиться, то вам точно сюда! На тайский массаж ходила впервые, предложили выбрать проработать определенные зоны при массаже, а также интенсивность, среднюю или сильную - выбрала спину и шею, интенсивность средняя. В итоге, никакого особого релакса не получила, было местами больно, но терпимо, в особенностях тайского массажа не разбираюсь, думала так и нужно. В итоге по всей спине синяки, а до спины даже дотронуться больно, я уже не говорю про пошевелить плечами и лежать на спине. Боль адская!!! Никому не порекомендую испытывать такие мучения после РАССЛАБЛЯЮЩЕГО массажа!
Lotos
Муром · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, очень уютно, предлагают во время процедуры очень вкусный кофе. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Очень приветливая девушка-администратор. В общем, все понравилось!
Бутыль
Калининград · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом, есть даже больше, чем в других магазинах сети. Кассиры вежливые, всегда помогут с выбором, людей неадекватных нет, наверно потому, что место хорошее)))
Высота Эфа
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
Ужас! Автобус ходит как вздумается, может вообще не приехать, на расписание ориентироваться не стоит, как, впрочем, и приезжать сюда на Куршскую косу. Испоганили все! Единственное хорошее кафе и то сгорело. В остальных риск травануться 100%
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
28.05.24 в 16.30 пишу этот отзыв. Сидят какие-то левые люди подростки(видимо друзья девушки на смене), разговаривают, ругаются матом. Я ещё не забрала товар, примеряла одежду, а они его уже перевели его полностью в оплату. Когда я им об этом сообщила, они все вместе начали с этим разбираться, оформлять возврат(обращаю внимание, что на смене в этот момент находился только 1 работник, остальные просто какие-то непонятные люди), потом молча занялись своими делами, даже ничего не сказали, а я стою их и жду! Руководство, примите меры, а то дисциплина хромает!