галина д.
4
галина д.
0
подписчиков
0
подписок
226,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мята Platinum Киевская
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Посещали данное заведение и не сказать,что остались очень довольны. Кальян спустя 20 минут сдох,только после нашей просьбы убрать уголь лишний,нам его убрали. Про коктейли вообще молчу,цена завышена,в них один лёд. Крайне разочарованы в данном месте,есть сети Мят намного лучше и по приятнее
Мята Platinum Тверская
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Самое лучшее заведение,в котором я только была. Прекрасный обслуживающий персонал,кальяны отменные,еда на удивление очень вкусная,несмотря на то,что заведение специализируется в основном на кальянах. Про столы хочется отдельно отметить,что таких мы ещё нигде не видели,они создают какую-то свою особенную атмосферу,огромное уважение к персоналу и к тем,кто стоит за ними. 10/10 придем обязательно ещё сюда
Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л. И. Свержевского
Москва · НИИ
Сохранить
Февраль 2023
добрый День,если его можно назвать добрым. Уже как 4 года я страдаю от того,что мой нос сам не дышит. Делала три месяца назад операцию,в другой больнице,испортили нос,в поликлиники дали направление в данную «чудо» больницу,в которую записаться невозможно. Уже неделю пытаюсь хотя бы дозвониться до операторов,я в списках то 60,то 50. Жду часа полтора,в итоге идет сброс номера. Что за беспредел ? Вы себя позиционируете как классное отделение,с хорошими специалистами, там соответствуйте самим себе,люди к вам идут действительно с проблемами,на платные услуги у многих денег нет. Имейте хотя бы совесть
DoReMi
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Была на проф гигиене сегодня в данной клинике. Очень понравился сервис,а в особенности персонал. Всё очень качественно объяснили,дали советы по дальнейшему уходу за полостью рта,и качественно выполнили работу. Настолько качественно и аккуратно,что я чуть не уснула на приёме ❤️ Настоятельно советую данную клинику,чувствовала себя как дома
Городская клиническая больница имени М.Е. Жадкевича
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Хочу выразить своё неудовольствие к отделению данной больнице, была попытка попасть к оториноларингологу,не получилось. Врач принимает ток по четвергам,с 8 до 13:00. Стоит огромнейшая живая очередь,все хотят к врачу попасть. В чем проблема сделать Электронную записать к данному врачу ? Многие с других концов мозги ездили,чтоб узнать,что ты нихрена не попадёшь к врачу,как у меня это и случилось.