Анна Торозова
5
Анна Торозова
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
сам озон хороший ,то работник там полный кошмар сегодня работала девушка в кепке непонятной ,она сидит в телефоне и ты стоишь ждешь пока допилит сообщение,не здоровается ,кидает вещи на стойку ,говорит по телефону ,когда ты ей задаешь вопросы ,на первый раз промолчала ,но когда это уже 3 ,то просто неуважение к покупателю,прошу принять меры
Аксессуарная № 1
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Февраль 2026
приятные цены и место ,очень вежливые сотрудники,всегла хожу сюда и приведу знакомых
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
все вкусно,но чтобы дозвониться нужно пройти все круги ада я звонила 35 минут !?! и в итоге ничего,пришлось идти в другое заведение ,хотя ходим часто сюда и довольный ,но чтобы попасть ,должны быть стальные нервы ,очень расстраивает такой сервис
Vape Zone
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
приятное обслуживание ,хороший ассортимент и приятное общение ,рекомендую 🤌🏻
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
ходили сюда несколько лет подряд ,но сегодня был последний раз пришли в компании и официант сурадж попросил документы ,у меня со собой не было документов и пить я не собиралась ,у ребят были ,он отказал в продаже ,позвали администратора марину ,начала говорить тоже самое ,что нет не буду ,так как у девушки нет паспорта 😅 на вопрос почему вы не продаете ,если у нас есть паспорт и мы будем пить ,а не она попросили показать закон,где указано это ,сказала сами посмотрите ) не смогла ничего объяснить ,закона нет такого ,чтобы не продавать алкоголь официант еще сказал мат ,попросили сделать без ягод коктейль ,на что сказал *** будет некомпетентное общение и отказ в услуги не советую никому сюда ходить ,люди не умеет общаться абсолютно
Телемаркет24
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
хоршеее обслуживание и приятный коллектив
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
были тут неделю ,начнем с ресепшен девушки абсолютно не приветливы и агрессивны ,номера уже потрепанные ,ржавчина бассейн грязноват ,но нормально был день рождения у мамы,попросили выехать не в 12,а хотя в 2,в честь дня рождения,но в ответ не поздравления ,а сказали могу предложить торт) никакой вежливости ,еда на территории неплохая ,даже порой вкусная ,но сама обслуживание и уважение портит все ,больше не приедем )
Hit Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Занимаюсь в этом зале уже 3 года. Приятный тренерский состав и отдел продаж
Cofix
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
прихожу уже несколько раз за своим любимым сэндвичем и его как обычно нет завозите больше ,если их так часто берут
Cofix
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
пришла за своим любимым сэндвичем,они пахли тухлятиной и в размере в два таша меньше заплатила 300 рублей и просто из выкинула продавец сказал ,что они свежие ну ну ) хотела бы вернуть деньги