Анастасия
3
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пицца-Ницца
Красное Село · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пользуемся доставкой пиццы и суши на дом. Очень нравится еда. Вкусно. Доставка быстрая. Даже в часы пик ни разу не было более 1,5 часов (а мы живем в области). Оператор всегда вежлив. Общаться приятно. Было один раз, что в наборе суши не хватало одного ролла (видимо какая-то ошибка на выдаче или что-то ещё). Вопрос решили сразу и без проблем довезли недостающую часть заказа. Было очень приятно. С пиццей никогда проблем не было. Все были вкусные! Спасибо! Будем и дальше тут заказывать. Про само заведение ничего сказать не могу, т.к. ни разу там не были.
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин! Всегда здесь заказываю. Всё вкусно.
Детский городской многопрофильный клинический специализированный центр высоких медицинских технологий
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Март 2021
Наблюдаемся у аллерголога (платно). Но не жалею ни об одном потраченном рубле. Врач Бутырина Т.Г. смогла добиться стабильной ремиссии бронхиальной астмы у 7-летнего ребёнка, чего не смог сделать районный аллерголог, у которого мы стоим на учёте (полгода были постоянные приступы). Врач назначала процедуры и лекарства, которые реально помогли. Районные специалисты, похоже, и не слышали о других препаратах кроме Беродуала и Пульмикорта (или нам такой попался). Платно ходим так, как это быстрее и проще для нас.