Ольга Левицкая
4
Ольга Левицкая
0
подписчиков
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Вареничная № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Все вкусно, по-домашнему, меню разнообразное, цены приемлемые, официанты обслуживают быстро, доброжелательные. Интерьер а-ля "Советский союз", ностальгия по детству 👍 Рекомендую данное место, приятная атмосфера, вкусная еда 👍
Pho Luu
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень простое, маленькое кафе вьетнамской кухни. Еду готовят настоящие вьетнамцы. Очень вкусные супы👍 , не хуже чем в самом Вьетнаме, рулетики из рисовой лепёшка с креветками и овощами -мои любимые. Ходим сюда всей семьёй как только есть время❤️. Здесь очень просто, но очень вкусно 😋. Любителям кухни Юго-Восточной Азии советую посетить это кафе.
Вкусно как дома
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусная выпечка. Но к сожалению у них перестали печь мини пирожки 😥! Требую вернуть в меню мини-пирожки😊!!!!!
Аптека Плюс
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Аптека и ассортимент хороший. НО, при заказе лекарств в этой сети со склада 26.10.22 цена в заказе была 115,30, а при получении в аптеке цена уже стала 117,20. Как так? Это очень неприятно. И дело даже не в деньгах, а в честности по отношению к покупателям. Кроме того ответ фармацевта, которая работала 03.11.22 (утром), обескуражил, когда я задала вопрос почему цена увеличилась?, Она ответила что это её не касается, т.к. товар пришёл со склада, и ей все равно, это не её проблема. Прошу ответить на вопрос, почему цены на лекарства, заказанные со склада, волшебным образом увеличиваются при их выкупе в аптеке??? Разве цена при оформлении заказа не фиксируется? Считаю это прямым обманом покупателей.