Кирилл
4
Кирилл
2
подписчика
0
подписок
71,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
25
ПЭК
Архангельск · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2025
Обходите эту транспортную компанию стороной. Моя история работы с этой фирмой: Продавец отправил печь 13 февраля 2025 года в заводской упаковке + оплатил услуги страхования груза (что бы застраховать ответственность перевозчика за мой счет). При получении 19 февраля 2025 года выяснилось, что печь повредили – видимо уронили полет с грузом. Была написана претензия 5099 6766 9646. На сегодня 29 апреля 2025 года – претензия до сих пор находиться на рассмотрении (а как же сладко они говорят по телефону: по закону ответ на претензию до 30 дней, но мы постараемся решить вопрос за 14 дней). Что в итоге получается: 1. Наплевательское и халатное отношение к клиентам. Заплатили деньги, и вы им больше не интересны. Я заказал печь в баню, которую мне должны были установить в феврале, сейчас уже конец апреля. 3 месяца я без бани из-за них… 2. Навариваются на клиентах как могут. ПЭК берет груз к перевозке и несет за него ответственность + берет дополнительно деньги за страховку (что бы себя обезопасить и не потерять деньги) = при наступлении страхового случая тянет время и не спешит возместить причинённый ущерб. 3. Обманывает своих клиентов. В накладной указан вес груза 292 кг – за который я заплатил, а по факту пришло 193 кг. Даже если, 10 кг при доставке потерялось (обрешетку заводскую разбили при доставке и выбросили). То куда делось еще 90 кг? Дополнение 05.05.2025 года: Даже в ответах на отзывы видно ваше наплевательской отношения к клиентам. Одинаковый ответ всем и даже отзыв не читаете (в моем отзыве уже указан номер претензии, который является номером отправления)